Славяна Майорова

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию.2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты. 3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль. 4. Вы не обязаны ни перед оправдываться за время, проведенное в одиночестве.5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями. 6. Вы не обязаны говорить «Да». 7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность. 8. Вы не обязаны объяснять ваши предпочтения в еде.

Ответы
Любава

1 ..не обязаны если не просите помощи 2. не обязаны если не требуете понимания 3. не обязаны если вы считаете себя правым. 4 и 5. Не обязаны если вы не навязываете своего мнения другим. 6. Не обязаны если вы понимаете суть последствий. 7. Не обязаны если это не вредит вашему здоровью. 8. Не обязаны если вы готовите сами и не требуете от других соглашаться с вами...Жизнь многогранна

Славяна Майорова

Вы не правы)\

Любава

)))))...........................

Закиров Абдуджаббор

... ничтожная жизненная позиция, ведущая к личному краху .... исключающая этикет, такт, благовоспитанность, приличия и т.п. ... жалко таких ... в таких душах рано или поздно гаснет свет, возвышающий человека над животной сущностью ...

Славяна Майорова

Человек чисто биологически-животное это во первых, во вторых эт о рамки личной и интимной зоны, в которую допускаются самые близкие только, и никто более.

Закиров Абдуджаббор

потерпи ответ получишь

Лои Опм

То есть, подросток 16 лет вляпавшись в какую нибудь жопу, ответит своим родителям-"я не обязан не кому объяснять свою жизненную ситуации" ?

Славяна Майорова

это его выбор) сказать или нет)

Вы обязаны жить по законам БОГА! Вы находитесь в ЕГО власти! Если вы будете жить по другому ,то окажетесь в аду!

Славяна Майорова

На до мной никто не властен) я никому не принадлежу

Вы просто не в курсе и не понимаете ,что а самом деле происходит.

Алекс Венцель

Верно. Если я кому-то не глянулся в первые семь секунд знакомства, то и стараться нечего...))))))))

Oleg Sopel

Необязанность тотальная порождает без ответственность а то в свою очередь приводит к гибели

Уральская Рябинушка

и что? Это я и без вас знаю-свои обязанности. А вы сами часто следуете этому?

Славяна Майорова

Следую

Уральская Рябинушка

Ага, представляю-как ходите и думаете, как бы не спутать. Легче всего учить, чем выполнять

Славяна Майорова

Я спокойно этому следую и живется свободно) очень, особенно от приставучих друзей иногда и подруг)

Снусмумрик))

Главное помнить, что другие люди тоже обладают этими необязанностями))))

Александр Tukan

Вы не обязаны уточнять окружающим, что конкретно вы не обязаны )

Ва
Вадим

)))...Вы никому и ничем не обязаны!...))) (кроме своих родителей)))

Славяна Майорова

И им тоже

Ва
Вадим

)))...Нет, родителям дети обязаны!...))) (если конечно ты не выродок или не "жертва аборта")))

Славяна Майорова

Хорошо такой вопрос, чем обязаны дети родителям? знаешь?

Ва
Вадим

)))...Когда они входят в старость -становятся беспомощными как мы в детстве когда они за нас отвечали!...))) (ну и конечно мы обязаны их похоронить по человечески когда их время придёт)

Славяна Майорова

Ты не ответил, чем мы обязаны родителям? или ты этого не знаешь?

Ва
Вадим

)))..."Красава!"....))) (отвали!)

Jan Martea

да славчик ты права-но я обязан быть человечным человеком...

Павел Хлебус

1 да 2 да 3 нет 4 ? 5 да, но уважать чужое мнение надо 6 да 7 да 8 да

Ramsay Bolton

Ух как сильно и точно💪прямо обо мне😎

Зелёный Кот

Да, это так, но общество этого не одобряет...

Денис Тлявлин

Если не говорить да. Говорить нет значит.

Гималайский Борундук

Да и никто не интересуется)) аж скучно)

Евгений Губков

Все правильно, выходи за меня замуж!!!

Славяна Майорова

Я замужем

Евгений Губков

Опять опоздал😠

Славяна Майорова

бывает

Александр Беспамятных

Чика это что за устав...выше Фэйдеры...

Константин Казаков

Красавица ты психологию изучаешь ? )

Константин Казаков

Я начал читать Дейла Карнеги : все секреты общения , Аллан Пиз и Барбара Пиз : язык телодвижений , и Джон Кехо : подсознание может всё !!! Ну как я молодец ?! )))

Славяна Майорова

Что означет жест когда человек сидит напротив тебя со сложенными руками на груди? И что значит жест человека при разговоре когда он теребит мочку уха? Что такое под сознание и что оно может?

Константин Казаков

1 - он не хочет ни с кем общаться , либо просто замёрз . 2 - про мочку точно не знаю , но предполагаю либо нервничает либо она у него чешится 😀 . 3 - подсознание это мощная сила скрытая в каждом из нас , но к сожалению не все его используют 🙂 Оно матеарелизует наши мысли !!! ))

Славяна Майорова

1-Человек не настроен на общение, не хочет общаться с собеседником, 2.Когда человек теребит мочку уха при разговоре-он врет. 3.Подсознание человека это система управления организмом и действиями человека, воздействовав на определенные области подсознания можно добиться нужных именно тебе действий

Константин Казаков

Ты умница 😊

Владимир

9. Вы не обязаны быть не обязанными 🙂