Вениамин Карасёв

После обращения Президента к федеральному собранию,сша и запад введут железный занавес на всё.И продовольствие и технологии.И это будет последним испытанием на прочность РФ.и мы выстоим и ещё станем крепче!А вы как считаете?

Ответы
Людмила Попова

Я принимаю Ваш ответ. Пора иметь все свое.

Людмила Попова

Будьте благословенны!

Игорь Иванов

история не знала поражений

Раиса Гильманова

у нас нет вариантов

Ирa

Прорвемся))))

Dan Bongо

Потому что вы страдаете из за путинских амбиций

Ирa

Нисколько.... А какие у него амбиции??

Dan Bongо

Это ты нет. И то... в нечеловеческих условиях живешь чтоб чуть больше заработать...

Ирa

Мы уже на эту тему ни раз говорили....

Dan Bongо

Конечно.

Светлана Филюкова

да