Андрей Сушков

жизнь в сша. какое оно?

Ссыв Агощ

Там не сахар совсем, два мозга в программировании не протянули и 7 лет.
Там сажают за уход от налогов.
Бабы страшные.
Евреям в своей когорте еще более менее или в Канаде.

Да
Дарья

Моим знакомым всем очень нравится, все себя реализовали, все сыты и счастливы. я бы тоже поехал туда так дети уже к др. Европейской стране привыкли., может позже.

Иван Волокитин

Не всё золото, что блестит.
Питание - вредное для здоровья, не для русского желудка. Например, суп из томатной пасты. Слыхали о таком? ! Ужас! Их бабы не умеют стряпать.
В 2008 г. миллионы остались без работы и без жилья. Навсегда - дома уже не вернуть.
Короче, не по-русски они живут.