Лапочка Ильича

Какие губы красивей?🖼

Ответы
Zлой

Средние- ласковая женщина. Верхние - женщина с твердым характером и эгоистка. Нижние губы принадлежат любвеобильной женщине.

Лапочка Ильича

А всё это решает рука косметолога)))

Сергей Zhurenkov

Все хороши и по своему уникальны…Тут важней -какова сама Пассия за этими устами…Думаю,что не вредная,а напротив!…)))🫠!

Котя (Он))

Мне нравятся средние..нижние излишне пухлые,хотя не исключаю,что кто-то от них на седьмом небе от счастья!!!)))))))😇

Fedor Shkenev

"....И еще отправляем Вашей милости два ведра губ соленых"-из доклада Петру Архангельского Воеводы🤣

Николай Кочубей

Верхние больше на мужские похожи. Нижние вареники какие то. А вот средний вариант самое то!

Юр
Юрий

Те, что на твоей аватарке - отличные, мягкие и обволакивающие, их приятно целовать.

Лапочка Ильича

Надо из этих выбирать

Ви
Виктория

а мне никакие там не нравятся

Лапочка Ильича

Хорошо)

Владимир Иванов

Вот у тебя красивые ...прям целовал бы их сильно крепко... твои без условно твои ...🍒

Лапочка Ильича

Стопэ, Володя))

Владимир Иванов

Не ты не поняла... я про психологию если нижняя губа у девушки чуть больше верхней ... сладкая.... больше не чего не скажу....ха ха..🍒🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр К.

Верхние принадлежат особе нервной, нижние- влюбленной в себя. Посредине- норм!))

Лапочка Ильича

А красота лучше натуральная или искусственная?

Александр К.

Искусственную ни в каком виде не приму

Александр К.

🌹🌹🌹

~Ветер~

Те что любимые))) они самые красивые ))) а из представленных , вероятно средние ..

Андрей Павлович

Для меня нет ничего более прекрасного, чем губы моего любимого Мартина...

Лапочка Ильича

Это осёл?))

Андрей Павлович

Повежливее, пожалуйста!!! Это мой любимый мужчина...

Лапочка Ильича

А до Мартина чьи губы были прекрасны?))

Андрей Павлович

Миши...он умер 7 лет назад...

Владимир

Все не очень. В принципе последняя фотка ничего, если б не верхняя губа

An
And

🖼

~ Евгения ~

Наверняка большая часть выбрала вторые. Хотя они тоже с гиалуронкой.

Лапочка Ильича

Да))

~ Евгения ~

Даже видно места уколов

Лапочка Ильича

Это фото косметолог делал сразу после процедуры, видимо

Александр Иванович

Да те, которые смачно в засос целовать. Вы же \то прекрасно знаете.

Владимир Пермяков

последние, если честно, то любые красивые, если ротик приоткрыт!)

Владимир Пермяков

🖼ну, вот даже такие-просто прелести...

Владимир Пермяков

🖼ну, вот даже такие-просто прелести...

Николай Балакирев

Есть наверное среднее между вторым и третьим типом, то бы выбрал

Иринка Осенняя

Отдельно черты лица не видно. Нужно всё лицо целиком смотреть!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вчера общался с обладательницей таких как на третьем фото))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Смутно помню. Но это может произойти и без модификаций))

Лапочка Ильича

Конечно))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так что -лишнее))

Лапочка Ильича

Её тело-её дело))

Майя💖

Ни одни не нравятся, но если выбрать необходимо, то вторые))