Валя Котик

Машина-это средство передвижение или любовница ?

Ответы
Антон Фадеев

когда у меня была нива это была вредная тетка, требущая к себе внимание, а как пересел на немецкую машину, это стала дорогая и бестолковая женщина) вывод, девушку машина не заменит и нечего сравнивать Валечка 🌹

Gor Vtr

это всего лишь лошадь, иногда это тяжеловоз, чаще просто любимая рабочая лошадка и реже "арабский" скакун голубых кровей . . .

Назар

Это - друг или подружка. Не важно. Главное что союзник!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Михаил Камхадзе

Любимое средство передвижения. 😄

Борис Наумкин

cредство передвижения