Ви
Виктория

"Вообще не хАчу уезжать из Крыма" А зачем уезжать. жила бы себе там дальше?

Ответы
Фи
Физкультпривет

👍 Провокатор, но голосок прикольный у мужичка, сдались бы побыстрее и жили бы мирно...Но, нет, пиндостан башляет...😊

Ви
Виктория

так это пародия на эту

Фи
Физкультпривет

Ээто одно и то же. Маразм крепчает...А чё надо-то? Или есть охота эту хрень мусолить?

Дмитрий

М.ля , а я как раз собрался в Крым на пару недель-так что не стоит ехать👹прилетает чёй то !?🤣😎🤓

Ви
Виктория

бывает

Ви
Виктор

кстати я бы и не уезжал .. но не люблю море в Крыму я жил лет 6 правда в детстве под Феодосией

Ви
Виктория

это пародия на россиянку

Ви
Виктор

просто тупая баба таких большинство и не только в рф

Ви
Виктория

согласна

Василий Сычёв

Говорю вполне серьёзно. Меня бы эти взрывы не напугали. Остался бы и продолжил свой отдых..

Ви
Виктория

какие бабы пугливые

Василий Сычёв

Позволь дополню... И тот мужик который рядом с ней, из робкого десятка))

:T
:Thinking:

🤣😆 в Украине походу совсем перебор с наркотиками такой бред придумывать ))))

Ви
Виктория

это пародия на эту

Ви
Виктория

так что у нее по ходу перебор

:T
:Thinking:

😆

Слуга Государев

И все, что вас тревожило уходит без следа......А где это? А это все в Крыму.......

Uzer

А придётся, иначе там будет гореть земля под русским миром.

Ви
Виктория

пишут чтобы не драпали Крымский мост закроют на ремонт

Uzer

Его пока не бомбят и это не главная цель.

Ви
Виктория

говорят в Керчи неспокойно. что -то рвануло

Uzer

Могут и советские ракеты от рф.Они от старости летят куда попало.

Игорь Погребняк

🖼

Wolf Werwolf

Тоже не вижу причин для того чтобы уезжать...

Вячеслав Чистяков

настучали по человечески дура конченая

Ви
Виктория

это пародия на

Владимир Беккер

Нельзя.Не будет покоя,пока жив Путин.

Ви
Виктория

эт точно

Alla Lala

ааа...😆😆😆😆 просто супер!! 👍👍👍

Вл
Владимир

Опять кто-то "неосторожно" из воинов РФ покурил под Джанкоем, что привело к взрывам и разброса снарядов по всей округе!

Alla Lala

с ними это бывает..

Ви
Виктория

это праздничные феерверки

Вл
Владимир

Зачастили...

Ви
Виктория

так после аэродрома рванули на Крымский мост. вот уезжающих провожают

Crazy Snowman

Занятно написано и сыграно)

Дм
Дмитрий

Нравится мусор собирать?

Ви
Виктория

нравится каждый день убивать и бомбить?

Дм
Дмитрий

Совсем не нравится. Вы нам выбора не оставляете. Пока не подпишите договор о сдаче и признании всех претензий РФ, мы будем наносить вам удары. Я не запугиваю вас, не оскорбляю, просто констатирую факт. Подумайте над этим.

Ви
Виктория

сдача? Отсо..и у главного

Дм
Дмитрий

Значит все будете в земле лежать, вот и все.

Ви
Виктория

а вы бессмертные. Сука ты и фашист

Николай Костров

Да уж... И Живу в ГаванЕ ...

Alone In The Dark

никто ине скажет!

Юрий

стремно стало)))

Ол
Олег

та и правда шо...

Василий Тимощук

ух они какие ?!))

НЕ
Николай Евдокимов

действительно