Ценитель Прекрасного

Кто из актёров, музыкантов, звёзд шоубиза и прочих селебрити умер для вас, высказав свою позицию после событий 24 февраля?

–1
Ответы
Vi
Viktoria

Слепаков, Лобода и Галкин…-
На свои концерты зовут.
Я б в колеса им вставила палки,
Затуманив еще маршрут!
По Европе хотят свои туры
«Новым жителям» провести.
К ним прийдут дураки и дуры!
Ахинею со сцены плести
Будут эти комедианты.
Мне позиция их ясна.
Вы предали Страну с Курантами,
Вам в базарный день грош- цена!

Ценитель Прекрасного

В подмётки вы Слепакову не годитесь.

Vi
Viktoria

Да мне пофиг

Антон (Ulysses)

Аннушку Нетребко я слушал и буду слушать, несмотря на высказанное ею осуждение России. Гребня никогда не любил. Заслуги Пугачевой перед советским эстрадным искусством несомненны. Но я её давно, очень давно не слушаю. Шаман - совсем не моё. Так что, наверное, никто не умер. И не родился

Александр

Ну давайте таких как Макаревич и Пугачёва не будем трогать, это легенды!.. Их песни, это часть нашей юности и ничего с этим не поделать!.. А вот каким гадёнышем оказался Смольянинов Артур, это уже другой поворот!.. Я никак не ожидал от него такой подлости!.. Удавил бы голыми руками гниду!

Антон (Ulysses)

Вагнер, был такой великий композитор. Еще его любил Гитлер. Ну и что? Музыка-то остаётся гениальной. Так что мне по фиг их позиция. Большинство из них для меня и не существовало до начала войны. Только за Сашу Васильева немного обидно. Но вряд ли я от этого его перестану слушать

Наоба Вашидома

Никого не осуждаю. И вообще... Всё, что во мне - моё. Пропущено через мои собственные переживания. А значит, не может измениться. И люди искусства с их творчеством - не живые люди )) Они - образы, мысли, чувства, которые принадлежат уже мне. А вовсе не авторам ))

Ценитель Прекрасного

Хорошо сказано.

Наоба Вашидома

И вряд ли кому-то понравится сегодня ))

Ценитель Прекрасного

Мне тоже не особо нравится, но позволяет по-другому взглянуть на симпатии и антипатии лично свои.

Наоба Вашидома

я рад ))

Владимир

Никто не умер. Просто некоторых зауважал и понравились еще сильнее, хотя раньше особо и не замечал. Других чисто по человечески понять можно и осуждать не хочется. Нельзя вливать политику во что-то еще иначе такое... получится

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

даже не знаю как пояснить свои ощущения)) талант этих людей я оставила за пределами сегодняшних событий... т.е., фильмы с их участием могу смотреть без изменений... в своей личине, они мне неприятны, конечно же

Ценитель Прекрасного

Сумела абстрагироваться, значит. Талант.

Мирабелла

Всегда считала, что про них не надо ничего знать, чтоб воспринимать только творчество. Сейчас так не получается. Но, с некоторым удовлетворением, убедилась, что те , кто был мне интересен, не разочаровали.

Ценитель Прекрасного

А я пока такую связь не заметил. И абстрагироваться тоже не получается.

维克多

Я всегда отделял продукты их творчества от них самих. Поэтому, особого разочарования ни в ком нет. Как говорил один известный мудрец, они окрасили себя в те цвета, в которые окрасили.

Ценитель Прекрасного

Трудно разделять.

维克多

Просто надо понимать, что они обычные люди, не всегда умные, уравновешенные, часто имеющие свой интерес.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пугачёва с Галкиным и Макаревич. Даже и подумал бы, что они могли оказались таким чмом. Хотя Макаревича я всегда уважал. Но он предал даже самого себя.

Master Roma Mamedov

Все кто сказал правду и покинули Россию,они живы,остальные умерли...,если выразиться словами одного из гениев русской литературы "Мертвые души "

W Ser G

А знаете ..В Высоцкий ведь не уехал..Вот после него... все кто подался за кордон.. для меня стали ..чужими .ВСЕ прости меня Господи за осуждения..

Степан Головачевский

даже не разбирался... очень удивлён многим... например Слепаковым... честно не ожидал. а от Фаины Боруховны Певзнер другого и не ожидал...

Ценитель Прекрасного

Слепаков никогда не лебезил перед властью.

Степан Головачевский

но удрал в Израиль...

Валериан Загородний

Андрюха, Алка с Максом, Лайма, и свинтившие в Америку и на Украину. Попутного им ветра, и такого сильного, чтобы не смогли вернуться!

Ро
Романова

Смольянинов, Ахеджакова.. я понимаю и принимаю что у каждого своё мнение и видение происходящего, но чтоб так опуститься..

Ценитель Прекрасного

В смысле - опуститься? До лизоблюдства и заискивания перед режимом?

Ро
Романова

))) угу, под тем режимом что кусочек пожирнее кидает.. вы же тоже повелись)

Та
Татьяна

Все, кто поддержал войну: Машков, Харатьян, Газманов, Расторгуев и им подобные. Все, кто продался Путину за большие деньги.

Aq
Aquarius

У них есть своё мнение которое надо уметь уважать молча. А грязью поливать свою страну со стороны не правильно.

Ценитель Прекрасного

Так не страну же)
Вот любят некоторые приравнивать страну и нескольких одиозных личностей во власти.

Aq
Aquarius

Этих нельзя сравнивать со страной. Но бегут из страны и где то там сидят и говорят что в России живут нищие, алкаши и тунеядцы. Вот этого я не понимаю.

Анна

Никто. Люди имеют право на мнение. Но об уме мнение складывается. Впрочем певец поет не умом или не только умом

Ценитель Прекрасного

Вы слишком здоровый человек для таких вопросов, как мой)

Анна

🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почти все для меня умерли ещё задолго до вышеназванных событий. За редким исключением вся эта тусовка - фуфло.

Ек
Екатерина

Их множество, всех не перечислить. Машков, Безруков, Хабенский, Лепс, Долина, Бутусов, Галанин, Иванов... .....

Ценитель Прекрасного

Хабенский вроде театром командует? Он, вроде как, чтобы не подставлять своих работников.. вроде как.

Ек
Екатерина

Позиция его не ясна. Да и сказать можно что угодно оправдывая свою трусость.