Со
София

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к сердцу женщины лежит через....(продолжите фразу)

–2
Ответы
Геннадий Архипов

Смысл поговорки состоял в том, что один из самых простых способов, которым женщина может завоевать мужчину, - это если она хорошо готовит. Причина этой поговорки в том, что мужчины любят поесть, особенно после тяжелой работы.

Со
София

Я в курсе. Но тут вопрос в другом

Александр Захаров

Вранье. Я люблю не желудком, а Сердцем. Бред сивой кобылы, что люди стали любить желудком. У вас с головой все в порядке? Чувства в желудке... додумалась....

Со
София

Это устойчивое выражение, которое не я придумала. Я придерживаюсь другого мнения

Александр Захаров

Ответ дан.

Бр
Бражник

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Бр
Бражник

Фигасе.... а что, чем красивее, тем ненадёжнее??? 🤷‍♂️😳🙆‍♂️

Со
София

Ну я за 9 лет ни разу не изменяла) могу сказать только про себя

Бр
Бражник

Благослови тебя господь, красота!!!!

Со
София

Спасибо!!! И Вас!!!

Бр
Бражник

"Нас" то за что? Мы не таких уж строгих правил..., золотце😜😘💋

Мое Имя [ I'm The Man ]

путь к сердзу мужчины лежит через отсутствие головной боли😄
....а к сердцу женщины, через умение сделать сюрпризы😉

Со
София

Гениально 👍😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

опыт---сын ошибок трудных🙂

Со
София

Хорошо сказано

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не я сказал......ето пушкин
.......и гений, парадоксов друг😁

Lаzy

Говорят- через уши. Но я с этим не согласен. Женщины стали умнее, далеко не каждая поведется на пустые слова.

Со
София

Согласна 😄

Lаzy

Примерно так

Lаzy

Спасибо. Было приятно пообщаться.

Со
София

Взаимно)

Александр ******

Комплименты, лексус в подарок,квартиру в Москве,путевка в Эмираты...И она Ваша вся!

Со
София

Ну-ну

Александр ******

Приз пришли за правильный ответ Валера!

Со
София

Так ответ не правильный

Александр ******

судить не Вам..Вы его не знаете...

Со
София

Ну я женщина и могу судить по себе

Александр ******

да,есть правильный ответ,а есть ответ по женской области

Просто Ёж

Не думаю что он должен лежать, да и к мужскому тоже есть не столь извилистый путь)))

Грейсвандир

да, не лежит он через желудок, если речь о мужчине... у мужика, вот, быть может)

Па
Павел

Любовь вызывает у нас три вещи,красота лица,дорогой подарок,Любовь другого

Ко
Кот

слово лежит ни как не вписываетса в строгий постельный режим...)✌️🍎

Ma
Max

не согласен насчет мужчины. а насчет женщины и вовсе неизвестно.

Дмитрий

Я думаю...откуда взялись эти клише? Ведь, сами себя обманываем! ))

Со
София

Не воспринимайте эти слова всерьёз

Герасим Чёрный

Это что то из Монголии .Разрезать живот и вырвать сердце рукой

Андрей

Через преодоление старых стереотипах об идеальном мужчине.

Юрий Ласковец

ухо...............а чаще через писю..............я то в курсе...................

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сложный вопрос, женщина любит ушами, значит через уши))))

Ирина

Реальные действия в ее сторону и отношения его к ней 🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо....там долгий и неясный путь с зигзагами наоборот)))

Константин Дос

а путь к сердцу женщины вообще лежать не должен..

П.
Петр ....

Через уши) как расскажешь , так и присунешь)😉

П.
Петр ....

Не манди))))))

Со
София

Могу скинуть ссылку на свою страницу и сами в этом убедитесь. Здесь сижу пару дней, поскольку заболела и отвлекаюсь здесь, чтобы не грустить

П.
Петр ....

Скинь,

Со
София

Скинула ссылку в личные сообщения

П.
Петр ....

Не открывается🤷‍♂️