Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Фильм "Пункт назначения" воспринимаете как фильм ужасов или как комедию? 🖼

Ответы
Илона Маска

Я больше просматривала ролики постпродакшена. Как снимался материал на зеленом фоне - хромакее. Как актеры падали на мягкие батуты. А потом подкладывались фоны падения с огромной высоты. Смотрела как делают трекинг движения в сценах. Потом дополнительно моделируют то, чего не было отснято в сценах. Сама идея фильма не новая: есть судьба и карма от которой не уйти. В фильме напрягают моменты, когда к смерти бывает отношение почти комедийное. А эт неправильно. Смерть всегда имеет возможность заставить себя уважать. Но это вопрос к сценаристам. А визуальные эффекты - есть чему поучиться.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо за богатый ответ

Анна Новикова

в кино круто смотреть.не комедия ,но и не ужасы...фильм катастрофа наверно.когда в турции на американских горках катались с фразой:пункт назначения 3 все смотрели?о,да ответили пассажиры и кататься зная фильм было драйвовеее))))особенно в 1раз

Изя Моргенштерн

Скорее как комедию. И как 100% результат. За это люблю фильм. Всегда происходит именно то, чего ожидаешь. По этому и части ровные. Обычно с каждой частью франшиза все хуже становится.

Танюшенька Душенька

)) вспомнила свои первые впечатления, давно правда это было. Сразу после просмотра, отправила мужа на разведку в туалет)) вот такая я мнительная натура)

*** Прелесть ***

Это как про "Кошмар на улице Вязов" так же, чем больше продолжения тем нет интереса!) взять так же " Пила " первые две ещё интересно....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Пила все части интересные

*** Прелесть ***

Нет! Для меня лично

Королевская Аналостанка

Я , не смотрела ни одного . Напрягает безысходность . Хочешь , не хочешь , а раз суждено ,, ласты склеить ‘’ то и дёргаться не стоит )))

Тося Странная

хм...вот только недавно просмотрела. Такое чувство, что они все состоят из желе) так легко их черепушки раскалываются)

Ал
Алиса

Первый раз когда посмотрела ,очень понравился, сейчас уже такого эффекта не производит, но в напряжении держал

Дождавшаяся Любви

Не видела. СНИМАТЬ В ЭТИХ ЖАНРАХ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО МАСТЕРА. А Вы как его видите. Советуете посмотреть?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Первая часть забавная, можно посмотреть. Вижу как трагикомедию

Дождавшаяся Любви

Фильм русского режиссера?

Людмила Королёва

Американская внушаловка.иными словами подстраиваемся под события.ровно как все предсказания.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не то и не другое, он просто интересный, там действительно не плохо продуманы цепочки событий.

Анна Синеокая

Я смотрела трейлер и этого хватило, чтобы понять - на этот фильм тратить времени не стоит.

Мирумир

комедия))) при чем не только этот фильм, еще паранайдется))) Пираньи у примеру

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да там их много, всё будто одним почерком создано))

Мирумир

обглоданные ноги до костей))))) и потом... Эти рыбы мальки, а еще есть их родители)))))))))))))))))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да все эти ужастики, где молодежь, там всё во всех этих фильмах как-то одинаково. К примеру: Пятница 13-ое, Крик, и еще несколько... Все там ведут себя как дебилы

Эстер Байрон

Это смотря на сколько позволяет вам ваше чёрное чувство юмора)

Ирина Геренберг

Как ступень к серьезному размышлению о смысле нашего бытия.

Светлана Костина

Первый фильм ,когда посмотрела первый раз интересно было.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне тоже

Светлана Костина

Остальные .....пародийно смотрятся.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, это так

Vi
Vika

Ну когда сюжет тот же, а актеры разные это уже нелепо

Катерина Д

Не смотрела вообще и даже картинка не привлекает

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ничего не потеряли, если не смотрели

Man Against War

Есть где поржать...особенно в последней части 😂

Man Against War

Собралась банда😂😂😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ага 😁 а где бабуля 38-летняя, ушла что-ли? 😀

Man Against War

Да вроде скрип еще слышно 😂

Вероника Королевская.

Когда то смотрела. давно.Уже не помню.О чём там?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен про второе Ваше высказывание

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А на счёт фильмов. Если в обычных (серьезных) фильмах гибнут люди, да, это трагедия. А в некоторых не серьезных - никакой трагедии.

Вероника Королевская.

Для меня всегда трагедия.когда гибнут люди.