Mr. Zenker

"По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец." Что за иностранец?

Ответы
(((=

с
левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой -- золотые. Он был
в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет
он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде
головы пуделя. По виду -- лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит
гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные,
но одна выше другой. Словом -- иностранец....Воланд (((

Фёдор Малышкин

Всё верно: фото 2004 года 49лет, шотен, губа рассечена коленкой соперника на соревнованиях по самбо в юношестве, помечен разными глазами, бровь рассечена санками в детстве, родился на Памире, Русский. Это самый интересный "вопрос", которые встречал в Спрашиволке. Поздравляю!

Фёдор Малышкин

Всё верно: фото 2004г- 49 лет, губа разбита коленкой соперника в юношестве на соревнованиях по самбо, шотен, помечен разными глазами, бровь рассечена санками в детстве, родился на Памире, Русский. Это самый интересный "вопрос" из тех, что встречал в Спрашиволке. Поздравляю!

Владимир Баландин

Воланд. - Очень узнаваемое описание, даже и подсматривать не надо. Воланд гениально сыгран Валентином Гафтом в фильме Юрия Кары. Воланд Олега Басилашвили вышел непохожим, старый и какой-то напряженный. А у Булгакова Воланд весел и ироничен.

Елена Кошевая

мне тоже интересно! я подобно-противоположная! выгляжу моложе, рот кривой, с длинными волосами, глаза днём то серые то зелёные, ночью чёрные, русая, брови (как пощипаю) Я Украинка))) (написали в паспорте)!!!!

Юлиана Шелковина

то ли немец, то ли англичанин))) Он разговаривал на Патриарших прудах с поэтом Иваном Бездомным и с трагически погибшим после этого разговора редактором Берлиозом "в час небывало жаркого заката"...

Василий Карпенко

Не-а! Это не иностранец! Точно не иностранец! это я после недельной пьянки беспробудной после принятия огуречного рассола, душа, бритья и "благодарения" жены.

Ник 137

Я , конечно могу и дальше процитировать ...про серый костюм и заграничные туфли в цвет.....но почему-то Вы не согласны, что это про Воланда.....((((

Сергей Прохневский

Брови чёрные, густые. Речи длинные, пустые. Мяса нет и хлеба нет, угадайте, что за дед? Кто даст правильный ответ, тот получит - десять лет.

Людмила Феликсовна

– Вы – немец? – осведомился Бездомный.

– Я-то?.. – Переспросил профессор и вдруг задумался. – Да, пожалуй, немец… – сказал он.

Ни
Николай

😉 В колодце на дне лежит белое, круглое и блестящее и на " Х " называется. Что это ? такой же по тупости вопрос

Mr. Zenker

Коль не знаешь ты ответа/ Жмакай кнопку «Пропустить»/ Видно, нет мозгов на это!/ Значит, нужно меньше пить!

Ни
Николай

Ха, что, в собутыльники набиваешься ?

Оксана Востренко

«Немец», – подумал Берлиоз.

«Англичанин, – подумал Бездомный, – ишь, и не жарко ему в перчатках».

Оля

Что - то из классики, но не помню... из произведения может Гоголя... он очень хорошо описывал людей

Le
Lee-Стричк@

Мессир)))) На Патриарших такой знак забавный стоит "Разговаривать с незнакомцами запрещается"

Юлия Фотограф

книга Булгакова, мастер и маргарита, это был дьявол, как его в книге зовут, простите не помню

Natali ...........

повесть Мастер и Маргарита, и там он в роли черта...... А что за иностранец к сожалению не знаю.

Анжелика Лебедева

...Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.

Маргарита Радзивилл

Я думаю, что все читали "Мастер и Маргариту" и этот персонаж напоминает мне Воланда

Руслан Фархутдинов

Во́ланд — один из главных героев романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Зухра Хасанова

я знаю русского мальчика, у которого тоже один чёрный, а другой зелёный глаза,