Тим

У вас есть такая особенность, портить то, что уже и так было испорченно?)

Ответы
Aljona Nareiko

😂 друг порвал свои плавательные шорты и попросил меня их зашить,,, зашила ( красиво) и чёрт меня дёрнул их погладить!!! 🙈🙈🙈 спалила!!!!

Тим

Печалька)

Aljona Nareiko

Упс!!!! 😂😂😂

Тим

Надо было сказать что так и было)

Aljona Nareiko

😂 не додумалась.... 😅

Тим

🙂

Eлена Южакова

у меня в принципе есть такая особенность - чего-нить испортить..... а хорошее это или испорченное - вопрос десятый и не важный

Ольга........

Да.....если беситься ...то до конца.....новый мир на обломках не выстроить....🙂

Даниил Белевитин

Женщина, спокойнее)

Ольга........

Я помятую про гимн СССР...

Даниил Белевитин

Ну это когда им ещё Интернационал был)

El
Elen

Я творец. Я не порчу. Я, наоборот, создаю, поднимаю, вдохновляю на взлет.

Наталья Пономаренко

Нет, я буду пробывать исправить, а если не получится значит не судьба

🍒 Анастасия 🍒

Нет, в основном, мне приходится исправлять то, что другие испортили .

Тим

Умничка

Нина Гетманцева

Нет- нет - нет .....ОДНУ МИНУТУ ХВАТАЕТ РАССТРОИТЬСЯ . И СРАЗУ - МОСТ .

Iri Ska

Каким образом мог возникнуть этот вопрос в голове? 🤦‍♀️

Тим

Ну, куда же нам до вас, умных и образованных, раз задаем шуточные вопросы, которые умные и образованные не понимают)

На
Надежда

Иногда получается, испортить то что уже испорчено 😊

Nikolai Garskov

Попробуйте сами усугубить. Это не так просто!

Марина Лякина

Нет, такой особенности за мной не числится!

Наргиза Тойбаева

Нет, только могу подлить масло в огонь.😄

Наргиза Тойбаева

Нет, только могу подлить масло в огонь.😄

Романа

Нет. Могу убедить, что и так чудесненько)

Тим

🙂

Романа

😊

Roman Balan

Ну надо же дойти по этому пути до конца!

Nn

Нет...я наблюдаю,как оно само портится

Тим

Ясненько

Ирина Бойко

А как же, конечно!!!! Без этого никак!!!!

Иехидна 🍄

Талант... Не прогуляешь не пропьешь))(

Ше
Шепот

Испорченное уже не испортить!

Лариса Матросова

нет у меня такой особенности