Алена Колодина

Рассчитана на идиотов?? мНа Дискавери есть такая передача: "Мужчина, женщина, природа".

типа они там в каждой передаче еле-еле выживают, но при этом их снимает профессиональная камера одновременно с нескольких ракурсов. Рассчитана на тупоголовых пендосов или я что-то не понимаю? кто прояснит?

Александр Юрдин

это реальные Адам и Ева. а снимала скрытая камера, которую историки нашли в известной древнеегипетской библиотеке, которая принадлежала фараону Рамсесу II.

Иван Тучин

Это обычн0е шоу. Там п0–настоящему быть не м0жет. Людям не нужна правда. Они её боятся, потому что душёнки–то никчёмные.

Светлана Лебедева

Это кино и этим все сказано!

OK
Olga K

таких передач много и не только на дискавери) шоу) ) а людям интересно, они верят лил просто не задумываются))

Анастасия Леванова

А почему процесс выживания нельзя снимать с нескольких ракурсов хорошими камерами? Ну да, погибнуть не дадут, но и выживание не засчитают. 🙂