Александр Шебалин .

Кто знает,почему все сайты высокопоствленных чинов МВД,не отвечают?

Ответы
Людмила Антонова

Band & Геннадий Смирнов Патриоты (Гимн Российского чиновника) Россия - покорная наша держава Россия - любимая нами страна В другой бы стране нас всех пересажали А здесь мы воруем и нам ни хрена! Здесь нефти и газа, алмазов и леса И прочих богатствов не для простаков, И мы покупая себе мерседесы Народу плетем про великих дедов! Славься Отечество наше доходное, Взятки, откаты, бюджеты, оффшор Скрепы духовные, серость народная Всем нам позволят свалить за бугор Детей мы своих назначаем в газпромы И гибких девчонок в министры берем Мы дарим себе золотые батоны Народу ж про светлое завтра поем Пока мы всех парим гниющей Европой Тихонько бабло переводим туда И патриотизм мы внушаем холопам Что б там не хотелось им жить никогда Славься Отечество наше доходное, Скрепы духовные, Пасха, Кагор Линия Путина, вялость народная Всем нам позволят свалить за бугор А если кто вздумает с нами бороться Мы их русофобами враз назовем Законом суровым им все отольется Засудим, засадим, объявим жульем Славься Отечество наше доходное, Лондон, Майями, Нью-Йорк, Куршавель Где бы мы ни были, что бы не делали, Жизнь удалась и накатим, налей!!! Исполнитель: ЕжоFF Band & Геннадий Смирнов.

Александр Шебалин .

Отличный гимн,и желательно что-бы его послушал лично Путин.

Людмила Антонова

Во Внутренних Войсках не принято скучать.
А принято в веках: Служить и защищать.
И если тень войны, покроет свет зари.
Найдутся на Руси богатыри.
Короткий передых и снова рвемся в бой!
Ради всех Святых, Россия за тобой.
Победы перезвон, бойцу благая весть.
Возьмем под козырек. Имеем честь.

Имею честь служить во Внутренних войсках.
Имею честь держать оружие в руках.
Имею честь в боях Россию защищать.
И не прошенных гостей огнем встречать.

Во внутренних войсках присяга и устав.
На длинных марш бросках до чертиков устав.
Мы крепнем с каждым днем. Считая шаг в строю.
В учении не легко, легко в бою.
Товарищ командир! Пусть вьюга на висках.
Ты с честью отслужил во Внутренних войсках.
Короткое " Вперед! " еще короче " Есть! "
Мы выполнить приказ имеем честь.
→ http://pesenok.ru/4/Gimn-VV-MVD-RF/tekst-pesni-Imeyu-chest-slujit-vo-Vnutrennih-Voyskah он эту слушает😊

Людмила Антонова

Гимн слуг народа
Россия под игом чиновников

Народ правительству: Отойдите - вы загораживаете нам солнце. Политическая сатира. Вадим Котельников

Наша служба для народа так трудна,
Хоть на первый взгляд, как будто, не видна.
Что живем мы не по средствам ни хрена,
Часто слышим визги.
Но пускай клевещут недруги порой,
Мы не тонем – друг за друга мы горой
Ради общей миски.

Мы по ветру держим чуткие носы.
У Фемиды отобрав ее весы,
Начеку мы и в рабочие часы,
И на царской даче.
Даже если занемог иль перепил,
Всяк примчится днем и ночью на распил –
Нам нельзя иначе.

Если где-то человек попал в беду,
То у всей страны огромной на виду
Неизменно и хотя бы раз в году
Мы протянем руку.
И не нужно в диких пробках нас винить –
Это мы народу едем послужить.
Стой и жди без звука.

Если кто-то станет тявкать из угла,
Мол, менять нас на других пора пришла,
Заведем мы уголовные дела
На смутьянов этих.
Не позволим совращать людей умы!
Нет правителей прекраснее, чем мы,
Скажут, даже дети.

А вот и тот, кто нас от всего это безобразия спасет!

Александр Шебалин .

Да,но их тоже нужно правильно воспитать.

Людмила Антонова

Согласна, но окружающая обстановка, ТВ , средства массовой информации, друзья-товарищи, своё дело в формирование личности большую роль играют.

Нина Попова

А зачем вам отвечать? Все ваши вопросы и жалобы передадут тому на кого вы жалуетесь. И будут отвечать, ссылаясь на законы, выхватывая из этих законов фразы удобные им. Они даже закон толком не прочитают. А через интернет приемные очень просто обратиться к кому хочешь.

Александр Шебалин .

Да,Вы правы.

Ла
Лариса

а если и отвечают. то лимит составляет 30 дней, а если доставка затянулась, так что извините. воспринимаем жалобу, как - выполнено

Александр Шебалин .

А у них на карманы тоже лимит?

Ла
Лариса

тут, не знаю, не имела чести полазить

Галина Шуванева

ПРОСТИТЕ, ВЫ ДУРАК? ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИ К И МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОЙМЕТЕ -

Александр Шебалин .

Не принимаю такие сравнения.

Галина Шуванева

А в чем Ваши жизненные проблемы? Чего Вам от них надо? Вы хотите с ними подружиться? 😵

Александр Шебалин .

Да нет,просто хотел у них кое-что спросить.

Nikas Juozaitis

Потому что не барское это дело - отвечать всяким там гражданам. Путаются, понимаешь, под ногами, работать мешают.

Александр Шебалин .

Я понимаю что отвлекают от мысли как положить очередной миллион в карман.

Nikas Juozaitis

Правильно понимаете.

Надежда Теплова

я более скажу, не отвечают многие телефоны государственных структур, указанные на сайтах для обратной связи)))

Александр Шебалин .

Да,так и есть.

Ольга Бунеску

Наматывают на ус, собирают компромат. А потом вашу идею выдают за свою и при этом получают звездочку на погоны

Михаил Юсипов

а тебе оно надо - начальство критиковать все равно что тигра целовать - много страха и ни какого удовольствия

Анатолий Ефремов

Это государство в государстве и простым смертным туда не попасть .да и лучше туда не попадать .

Лора Фондороко

а зачем им народ и наша голвная боль. Только одно непонятно, зачем эти сайты выставляются.

Александр Шебалин .

Наверное для того,что-бы показать,что такие деятели ещё существуют.

Иван Иванович

Надо через портал Гос услуги ру...Они обязаны отвечать в порядке обязаловки..Срок 30 дней...

Любовь Таскаева

Завалены вопросами, не знают как отвечать. Они-же деньги считаю, оторваться не могут.

Александр Шебалин .

Да,это факт,истина.

ОК
Ольга Каневец

Им некогда, они заняты делом, а Вы бездельничаете и отвлекаете их своими вопросами!

Татьяна Момот

Потому что все они связаны с бандитами и им на нужды простого народа наплевать.....

Александр Шебалин .

Да,к сожалению вы полностью правы.Я уже с этим неоднократно столкнулся.

На
Наталья

это не их сайты...работники органов, не могут заводить личные странички на сайтах

Александр Шебалин .

Просто,Путину.

На
Наталья

простое письмо?

Александр Шебалин .

Да,именно ему.

На
Наталья

а я думала вы про интернет

Александр Шебалин .

Вот именно про него.

Валентина Воронюк

Побаиваются голоса народного .Узнать о себе нелицеприятную правду опасаются.

Елена Бессолицына

Потому что не желают они с народом общаться. Нечего беспокоить наших чинов!

Галина Петровна Сяфукова

они для информирования вас, а не для обратной связи - игра в одни ворота...

Клавдия Петренко

Тая напиши все про Галину Петровну Оренбург Клава я в одноклассниках.