Павел Чмуров

И снова на повестке дня.....Зачем грустить))) Давайте обсудим мнения о....Ну пусть это будет Любовь))) Влюблены??? Любите??? Хотите убивать.....ой это не отсюда))))

Ответы
Лейсан Салахова

отсюда-отсюда! мы убиваем любовь друг в друге мелкими придирками, обидами, недомолвками

Татьяна Менделева

Настроения бывает разным, по этому иногда можно и погрустить.

Светлана Игнатенко

Павел, что- то последнее время в душе не ощущаю любви.

Мария Сергеевна

Павел, да я влюблена, люблю и очень сильно!!!