Андрей Францев

Если вы понимаете что вашу жизнь разрушили,какую плату вы бы наложили на ответчика и виновника?

Ответы
Екатерина Паньшина

смотря кто и смотря каким образом разрушил.... если не сложившиеся отношения....да и Бог с ними....значит не судьба... пореву и успокоюсь рано или поздно...обидно.досадно....но на сильно мил не будешь...да и виноваты всегда две стороны в разладе.... а вот если забрали кого то из близких(не дай Бог) или что то в этом роде...тут уж каждый как только сможет так и ответит...на сколько как говорится хватит сил.веры.денег и тд...

Анна Радужная

А что есть жизнь если не набор иллюзий относительно своего существования? Какую плату наложить на извержения вулканов, землетрясения, цунами? Ведь именно они больше всего разрушают жизней.

Take It Easy

самая большая месть - это быть не похожим на врага. я бы его казнила, из его выпотрошенной кожи пошила бы себе штаны. отрезала яйца сыновьям, а жену и дочерей отдала бы самым жестоким самцам

Андрей Францев

Приговор озвучен,но в ходе дознаний выясняется что жертва сама является виновником ,соответственно и ответчиком,справедливо ли привести приговор в исполнение?

Take It Easy

никаких дознаний. никаких отпущений грехов. никакой милости

Андрей Францев

И всё таки по вашему это обязательно мужчина?

Take It Easy

в независимости от пола. просто надо было мысль пошире развернуть

Андрей Францев

Мысль предлагается развернуть читаешему,что он вложит

Таяна

Я - никакую, но наказание за это понесут. У сестры ситуация была: она жила с парнем, его мать не дала им жить. Они разошлись, сестра вскоре забыла это все. А теперь его мама сильно болеет...

Андрей Францев

А можно ли избежать наказания?

Таяна

Это от нас не зависит

Андрей Францев

А от кого же?

Таяна

Незнаю. Наверно на нас защита стоит и зеркалом обидчику все возвращается.

Андрей Францев

На всех ли защита?

Таяна

Ее делали нашей маме, она передалась мне и сестре

Андрей Францев

Незавидую

Юлия Федоренко

как обычно я делаю всплакну , а потом просто забываю об этих людях радуюсь жизни и иду по своей дороге дальше , зачем мстить этим не чего не докажешь не чего не изменишь ...

Светлана )))

Если мою жизнь кто-то разрушит, значит я в ней не хозяйка и отчасти сама виновата в том, что позволила её разрушить.

Елена

Первая мысль отомстить, но потом приходит другая простить и отпустить , и начать всё с начала пока не поздно.

Валентин Нифонтов

Только очень слабый человек и несостоявшаяся личность, может считать, что его жизнь разрушили другие...

Ася Сонина

никакую, если он деструктор - это единственный способ выжить для него. моя жизнь спасла еще чью-то!

Анна Тамбовцева

Обычно свою жизнь мы разрушаем сами, своими руками. Сами же и оплачиваем свои ошибки.

Елена

если разрушили мою жизнь значит сама виновата. Жизнь моя. отвечать мне

Мария Хорошкова

Я перешагнула и пошла дальше. Этот человек вообще не достоин внимания

Маргарита Душевная

Простила бы. Значит я это заслужила. Бог не по силам испытаний не дает.

Виктория)

Если бы мою жизнь кто-то разрушил? Эммммм... Пусто восстанавливает))))

Тая

главное что вы все таки поняли))) А что делать? Разорвать все отношения, и начать строить новые.

Скука Смертная

Графа Монте-Кристо почитай- там всё в деталях описано 😂😂😂

Андрей Францев

Читал

Скука Смертная

И как считаешь - удалось ему наказать?

Скука Смертная

И как считаешь - удалось ему наказать?

Андрей Францев

Скорее восстановить справедливость

Скука Смертная

Вот и ответил на свой вопрос - справедливую плату )

Фима Задунайская

ну вот с одним попытавшимся не на шутку....я тоже не шутканула...

Из
Издалека

Каждый сам кузнец и п-ц своего счастья, нечего крайних искать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Захотелсь счастья? Пойди накуй!

Андрей Францев

Я вот кузнец,но счастье несковал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально...

Из
Издалека

Жизнь на этом не кончается, успеешь еще.

Мари Сабель

исккать виноватіх - избегать ответственности за свою жизнь)

Мари Сабель

Если сказка не наступает - надо менять волшебника.

Андрей Францев

Я вроде не колдун ,но почему то готовлю ночью

Мари Сабель

Бывают люди… к нам в жизнь приходят на минутку,
а остаются в ней всерьёз, а не на шутку…
Её наполнят теплотой, добром и светом…
Всем тем, что мы не ценим в мире этом.
Они приходят без всего, с одной душою,
и наполняют всё вокруг тебя… собою.
Любовью платят и другой цены не знают.
Таких немного… но поверьте… их встречают.

Бывают люди… в жизнь без стука и без спроса,
войдут… ответив на вопросы все вопросом.
Так смело… даже обувь снять забудут,
И очаруют… околдуют… словно чудо!
И принесут с собой гостинцы и подарки,
так обходительны… услужливы… и ярки…
Как жаль, что мы вдруг без остатка понимаем,
Что любим их безумно… ОБОЖАЕМ.…

Бывают люди… в жизни вовсе не заметны…
Никто не видит, как чисты они и светлы.
Поступки их наполнены любовью,
они незримо наблюдают за тобою…
Чтоб не споткнуться… уберут с дороги камень
и оберег… плетут тебе своими добрыми руками!
Как жаль, что мы не ищем с ними встреч,
беречь не можем ТО, что надобно беречь!

Бывают люди… разных в жизни я встречала,
Не сразу их всегда распознавала…
Настолько в душу западали люди с фальшью,
что и сейчас не знаю, что мне делать дальше!
Взять и отметить бы их в жизни жирной точкой,
Ну, а кого-то подчеркнуть пунктирной строчкой.
Из каждого… Свою мораль извлечь…
Чтоб тех беречь… Кого ДОЛЖНА беречь…

Андрей Францев

Кто автор?

Мари Сабель

не знаю

Ксения Маликова

я наложил бы крепкие швы на свои душу. а их отдал бы богу

МАРИЯ ГОНЦА

Пожизненный страх.....и многолетнюю,изнуряющую болезнь!