Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот.. Родился вопрос.. А до какого момента вы все ещё влюблены? 😏

Ответы
Александр

Влюблённость остается всегда. Мы всегда влюблены в ту ситуацию, в тот момент времени когда были влюбленны в кого-то...

Денис

От своей любимой многое могу снести ,многое ей могу простить ,потому что я и сам не совершенен.Люблю её...🙂

Владимир

А после окончания этого момента что происходит? Это чтоб ответить когда момент заканчивается...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пустота чувств

Владимир

Тогда не готов, хотя не... Не готов что либо вразумительное сказать...

Bokrov Z

Пока не пойму или получу ответа!дас так много иных и убивают от отвержения,идиоты в познании..

Владимир Забродин

Хороший вопрос. Я люблю уже 57 лет одну жену. Немного меньше наших детей и внуков.

Я-
Я-Искал-Тебя

я в тебя всю теперь жизнь влюблён...хожу думаю как ты там...не изменяешь ли мне...

Я-
Я-Искал-Тебя

когда женщина подмигивает ,наверняка она что то задумала

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Кáк вариант😁

Я-
Я-Искал-Тебя

причём единственный заметь

Игорь Пономарёв

Вопрос не ко мне... я влюблён навсегда, а не до момента...🤷‍♂️😌

Glаdiator (Woodland, Са)

До того момента, когда появляются факторы, порочащие любовь.😏

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие эт

Glаdiator (Woodland, Са)

А для ответа на этот вопрос включите свою рациональную фантазию.😉

Даниил Извеков

Влюблённость может быть "ограниченной", а ЛЮБИТЬ - другое слово

Илья Подбегалин

да собственно до последнего вздоха, если откровенно говорить.

Людмила

я в любом возрасте не могу жить без состояния влюбленности..

Ле
Лена

Влюбленность быстротечна в принципе.. самое важное впереди

Бо
Боka

Капля 💧 с носа 😤 вдруг упала и чел сильно поскользнулся

Anatol Solear

В кого-то по мере необходимости, а в себя -до конца жизни.

Незваный Гость

Пока семяизвержение не закончится самопроизвольно.😆

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это слишком быстро

Незваный Гость

не..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да

Незваный Гость

что быстро?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Гугл говорит 3 сек

Незваный Гость

не смеши.Гугл.. 3 раза в день в юности в постели с женщинами было.

Котэ Живущий На Излучине

Хоть до последнего вздоха, только не всегда взаимно ))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну и зачем вы нужны последний раз вздыхающий? 😂

Котэ Живущий На Излучине

Вот и я всегда говорю, что отдать жизнь ради любимой глупо 😁

Игорёк Zov

Любить можно всю жизнь. Лишь бы было обоюдно ! 🙏🌞🌹

Алексей Опаньки

Пока хотите друг друга, до этого момента и влюблены.

Oleg Mirov

До последнего момента. Где то до утра примерно.

Влад Паладин

До первого ! А потом я безгранично люблю ! 😂😂