Бортинженер Летающей Тарелки

вопрос к тем, кто любит песни В.Цоя: Лозунг новой рекламной кампании банка-Тинькоффа: "дальше действовать будем мы". Ваше отношение к этой рекламе и к Тинькову?

Ответы
Максим

опрос к тем, кто любит песни В.Цоя: Лозунг новой рекламной кампании банка-Тинькоффа: "дальше действовать будем мы". Ваше отношение к этой рекламе и к Тинькову?

Ядовитый Скрипач

Реклама?! Нет, обсолютно против. Реклама- питается здоровьем и душой людей, даже, точнее сказать крадет, вымагает влеяя на них народными легендами.

Айтенов Баурджан

Это когда пассивные становятся активными что ли? От такого лозунга у меня никакого желания ходить в эту баню. Пусть Тиньков идет сам в "баню"

Татьяна Дмитрина

Цоя люблю. А к вопросу о рекламе - просто выдернули из контекста песни подходящую для рекламы фразу и пытаются ее каким то образом обыграть.

А.
А...м

Слышал что есть такая,но не видел ее...Мне приятно что любят песни Цоя и поют их,но в коммерческих целях я думаю это не правильно...

Татьяна Галитовская

к банкам отношусь с опаской, а вот Цоя люблю - наша жизнь сейчас это сажание алюминиевых огурцов на брезентовом поле ...

Dmitriy Andropov

Хреновое у меня отношение к рекламам, и к тем, кто использует слова великих не по назначению, да и к банкам не лучше!

S*
Stalker *****

"Покажи мне людей уверенных в завтрашнем дне!нарисуй мне портреты погибших на этом пути!"!!!!Это я про кредиты!!)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

а теперь еще и "прогулку романтика" в рекламе в Питере используют... (

S*
Stalker *****

Ну таковы времена...Таковы нравы нынче.

Демьян Горшков

для банкиров и создаются все блага,можно подумать что государство не может дать денег с малым процентом

Лариса Ларуша

отрицательное!!! не нравится , ни он. ни его принципы жизненные... и нечего у Цоя тырить фразы!!! 👿

Женя Жмуркина

Терпеть не могу рекламу. только, как удачно вставленный для меня антракт во время передачи.))

Бортинженер Летающей Тарелки

точно! перекурить, налить и выпить )

Женя Жмуркина

и сходить в туалет)))

Бортинженер Летающей Тарелки

в каждую рекламную паузу? 😎

Marina Romanuk

я - только наблюдаю за этим, как и Вы, очевидно... Думаю, мой ответ адекватен Вашему вопросу.

Тамара Ткачева

В погоне за прибылью опошлили всё! В суд бы их, да штраф приличный, чтобы неповадно было.

Serge Lionov

Для меня только В.Цой,а эти рекламы..и знать не знаю,видно подстройка к его популярности

Евгений Стариков

Кто такой Титькоффф, и что такое его мочегонное средство по сравнению с Цоем?!!! Труха...

Антонина Завадская

Навязчиво и агрессивно.Сегодня все без исключения рекламы банков раздражают

Р★
Ромка ★ Надоело

гавно кампания. а вообще, он красавчик.. столько лохов развести - талантища

Вера Харламова

мне кажется,я никакого отношения к ним не имею,так же ,как они ко мне....))))))))

Эльза Пономарева

Да плевать мне и на Тинькофф и на его рекламу! Им лишь бы бабки срубить.

Чудо-В-Перьях

ви только возьмите, а потом мы с вашей души до конца жизни не слезим)))))