Ма
Марина

Здраствуйте, Подскажите как устроиться управляющим кафе или мелкого магазина

Просто дело такое хочу свой магазин или кафе открыть, есть и другие бизнес идеи, есть деньги на это всё, хватит на покупку готового бизнеса, но опыта руководства нет никакого. работал много кем и менеджером по продажам и бухгалтером, и менеджером по рекламе, и водителем экспедитором и поваром и барменом и кассиром даже довелось. То естья работал в торговле практически на всех производственных позициях и везде был лутьшим. И единственое чтоменя останавливает от покупки готового кафе или магазина это отсутсвие опыта руководства. Подскажите как мне быть, ведь даже ели бизнес в аренду взять то и там спросят у тебя про твой опыт упраленческой деятельности.

Лискачев Дмитрий

1)научись грамотно писать
2)изучай рост (падение) спроса на товар, который хочешь подавать
3)ты б еще написал, что шлюхой работал.. . столько же опыту, только и от остальной твоей работы
4)лучшие идут по карьерной лестнице, а не бегают с работы на работу

Ал
Александр

здаётся в аренду помещение с оборудованием-а не сам бизнес.
ваш опыт никого и не интересует.
бизнес то на себя придётся вам открывать-его то в аренду не возьмёшь.