Девушка Загадка

Из какого фильма крыса Короста ?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну из Поттера. Это крыса Рона Уизли

Девушка Загадка

верно

Андрей Григорьев

И снова привет. Ты меня прямо радуешь, а то грустно. Подруга школьная умерла. Много кто поумирал, а сегодня вот что-то совсем не по себе стало

Девушка Загадка

не грусти((

Андрей Григорьев

Ну Танька, моя же подруга, стенгазеты делали всесте, я с ее мужем будущим за одной партой сидел. Чего она-то умерла, а я живой...

Андрей Григорьев

Да сам не знаю. Даже по деду и бате слез не проливал. А тут торкнуло

Роман

Гарри Поттер и узник Азкабана

Девушка Загадка

верно

Роман

Повезло

Геннадий Смоляков

Ленин в Октябре?

Девушка Загадка

неееееееееееееет. при чему тут Ленин... это из Гарри Поттер и узник Азкабана...

Геннадий Смоляков

Просто шутка юмора

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гарри поттер

Девушка Загадка

верно

Дмитрий

Гарри Поттер

Девушка Загадка

верно

Pələng

Гарри Поттер

Ирина

Гарри Поттер

Ст
Стажёр

Гарри Поттер

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гаррі П😌