Ол
Ольга*

Что-то отталкивает знакомство со вдовцом,, вы бы согласились?

Ответы
Татьяна *

Надо пообщаться. Если всё время говорит о жене, то навряд ли что получится. Посмотреть на квартиру-портреты расставлены, вещи в шкафу висят... Умерла моя коллега, ее муж женился на ее подруге через год. Не может мужчина жить один, не должен. А если он ее не отпустил-значит, судьба одному быть, с мертвой женщиной трудно соревноваться

Ол
Ольга*

Мужчины всегда женятся сразу, не любят они полы мыть

Татьяна *

В доме много всякой техники, в тч робот-пылесос

@ Лина @

Если он сам говорит что пора начинать новые отношения и жить дальше, то можно согласиться. А если он взахлёб рассказывает какая его Манюня была умница, красавица и хозяйственная, лучше с таким не связываться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря какой человек. Может вытягивать силы из женщин , за счёт этого продлевать свою молодость и активность, ничего не давая ментально взамен.

Ол
Ольга*

Вот как то да, вполне явная вероятность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо понаблюдать. У нас есть родственница, так первые её два мужа повесились. Случайно или нет, толком не знаем. Сейчас у неё третий. Вроде норм.

Ол
Ольга*

Чето не охота наблюдать) и это предположение, нет персонажа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Хороший вопрос)

Наталия

А что именно вас отталкивает? Типа женщина вдова это норма,а мужчина вдовец это ненормально.Всякое в жизни бывает

Ellа

🤔да как то не очень приятно,но все зависит от человека,может посмотреть,поговорить,а потом решать

Улыбка

Здесь есть один вдовец постоянно вспоминает жену. Хотя 10 лет нет её. Вот с таким категорически нет.

Катя Иванова

Ну, если он не любил жену и не будет её повсюду вспоминать, то норм. А др случае, категорически нет.

Тетя Фрося

ЕСЛИ ЭТО ПЕРВИЧНОЕ, ТО ЕЩЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ, А ЕСЛИ ЭТ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЮЩЕЕСЯ ТО НАДО ЗАДУМАТЬСЯ

Ольга

Вдова и вдовец отталкивают многих, но это не значит, что они не имеют право на знакомство.....

Га
Галина

неа....не хотелось бы, чтоб меня с кем то сравнивали....даже про себя, не вслух...🙈

A Lina W

Видимо, что то в нём, как в человеке не устраивает... А статус... Бывает всякое

Ол
Ольга

Может в человеке что - то отталкивает? У всех прошлое в возрасте за плечами..

Ира Бутенко

Если это у вас психологически, то не надо, конечно. А так то какая разница

John Altero

Конечно отталкивает. Вдруг она изначально хотела с ним развестись...

Со
Солнце.

Согласилась бы. Меня больше отталкивает четыре предыдущих брака 😁

Ол
Ольга*

Одно другого лучше😄

Vladimir Afanasiev

Я вдовец. Но шестой год встречаюсь с женщиной. Задам ей этот вопрос.

Ирина Карпова

нет.обсуждать и припоминать шлейф прошлой жизни мне неинтересно.

Ол
Ольга*

Так он у всех шлейф

Ирина Карпова

там будет каждодневное нытье, мне это неинтерес но.

Катя Катерина

Если человек не причастен к тому, что стал вдовцом, то почему нет?

Ол
Ольга*

Всегда причастен

Катя Катерина

Не соглашусь с Вами

Ол
Ольга*

Близкие люди очень сильно воздействуют друг на друга

Катя Катерина

Возможно, воздействуют. Но не каждый причастен к утрате

$Фантазёр$

Если тебе человек интересен и есть симпатия не грей голову

Ол
Ольга*

Кому

$Фантазёр$

Тебе и ему

Ол
Ольга*

Нет таких

$Фантазёр$

Ам к чему тогда вопрос?

Ол
Ольга*

Просто так, подумадось

$Фантазёр$

😁

Валентина Уткина

Если бы-- полюбила согласилась бы. Для меня главное любовь .