Мо
Мото

Стишки здесь как я по гляжу в моде ! Наткнулась на один ! Щас за свечу !)))кашляю .... "Ты смотрел меня долго и долго .... Раздевая мое пердецо! ты скрывал свою наглую морду, я светила улыбку в стекло ... Посмотреть бы на этого негодяя кто такое со стряпал ? Внимание ! Кто автор сие чего то там ?))) кто угадает дам сваю конфетку , даже с фантиком !)))

Ответы
Неизвестно

вы че там совсем рамсы попутали опять сайт засираете.только интеллегентные люди собрались.и откуда пидарье берется?

Мо
Мото

Силой притяжения мыслей , вот откуда . Вывод ! Вы сами здесь все интелегентные пидары

Неизвестно

жалко ты далеко.

Мо
Мото

Далеко далеко на лугу пасут ся коооор....

Артем

фантик красивый?)))просто хочу знать стоит ли бороться за конфетку или нет)))

Мо
Мото

Ну если сомневаешься .... Лучше не надо

Артем

😃

См
Смехова­­

Да мало ли какой храни в интернете...а вы ещё пиарите её..

Я-Ша

конфетку дай, потом будем угадывать....

Мо
Мото

🍬

Я-Ша

не ниняю...

Мо
Мото

Божештыжмойжешты🍭

Serega

Постельное ложе интим стыд и срам!

Максим Погорелов

яяяяяяяяяяяяя

Мо
Мото

Не думаю ! У тебя интеллект на лице !))) а это же какая то яботаааа)))

Максим Погорелов

чорт ну плсссссссссс

Володя Чистяков

ВАУ.

Мо
Мото

Бляха муха !!!! У тебя на компе 3 клавиши всего ?)))

Володя Чистяков

БЫВАЕТ!!! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ГОРЯЧАЯ???

Мо
Мото

Да только что из бани !

Володя Чистяков

ХОРОШО!!! А Я ВАННУЮ СКОРО ПОЙДУ!!

Мо
Мото

Клааасссс !!! Так иди же !

Володя Чистяков

СКОРО НАБЕРЁТЬСЯ.