**
*********

девушек сравнивает с цветк0м м0жно ли сравнить на жемчуг??

Ответы
Маша Соловьева

Девушек вообще не нужно сравнивать ни с чем. Каждая из нас особенная, ни на что не похожая

Карина Доброва

да,ведь дувушек бывает трудно заметить,они как жемчужины в скрывающих их раковинах

Светлана М.

Девушка хрупкая и нежная, а жемчуг - это всё же более твёрдый предмет.

Алина Паникаха

у каждого живет поэт в душе и одному ему понятны странные сравнения.

Олег Бреусов

Это так глубоко нырять надо...

Стас Стас

наверно смотря какая девушка

Наталья Сычева

можно я разрешаю

**
*********

))спс

Бу
Бульдозер

можно

**
*********

п0чему

Бу
Бульдозер

что?