Сере Борухович

Как произошло наименование россиян - кацап (пацак наоборот)???

–3
Ответы
Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Просто Александр

.Более тысячи западных маркетологов и дизайнеров занимаются созданием и продвижением фейков по методичкам благотворительного фонда SafeUA, созданного для ведения информационной войны против России. Агрессивный контент распространяют и в странах Евросоюза, чтобы взывать у населения ненависть россиянам и оправдать санкции.

Лоуренс Аравийский

Не хочется переходить на нации. Но первоначально "как цап" (как козел) из-за бородки так называли евреев

Лоуренс Аравийский

Не хочется переходить на нации. Но первоначально "как цап" (как козел) из-за бородки так называли евреев

Не Я

а укры от травки укроп?..вам какой больше нравится сушёный укроп или свежий?😆

Лина

Укропы перед кацапами должны 3 раза ку, Земля кацапская планета😆

Ира Герасина

А Бабель украинцев кацапами называл)

Валерий Герасимов

Серуну Бухаевичу - два раза ку!!!!!!

Татьяна Юрченко

А чё фильм российский?)))

Сере Борухович

Тогда России не было, тогда был СССР!!!

Татьяна Юрченко

А вы тогда кто?))

Сере Борухович

Я еврей!!!

Татьяна Юрченко

Очень приятно, я Татьяна😁

Аламути

А хохол? Лох хенде хох )

Борис Толстошеин

🖼

Просто Осень

Во, как.))

По
Полтавчанка

😃😃😃