Ал
Александр

так а по сколько секунд Ваши новые светофоры на улицах и какие улицы,сколько полос в общем?? и напишите города свои

Ответы
Иветта Макавяцкайте

от 2 до 6 полос. а светофоры порой 4 полос не успеваешь быстрым шагом, а некоторые можно туда и обратно не спеша прогуляться. Вильнюс

Алексей Кожура

какие светофоры у моей деревне то ! хотя 3 у трёх школ и один красный на переходе на ЖД !

Ал
Александр

у нас прям город светофоров!!!

Алексей Кожура

это какой ?

Ал
Александр

челябинск

Алексей Кожура

там моя не бывала !

Ду
Душа-К-Свету

А тебе зачем? Информацию собираешь? И доя чего же или кого интересно??

Ал
Александр

мне интересно,ппотому что они меня бесят! были раньше нормал ные светофоры

Люд- Мила

У нас в Твери установлены умные светофоры.

Ал
Александр

долгие?

Люд- Мила

кажется, у вас проблема перейти улицу

Ал
Александр

нет,не нравится просто,особенно на машине

Люд- Мила

У нас решили проблему машин реформой общественного транспорта.

De
Dessmond

Не засекал. Краснодон. Навскидку- сек 12-15

Ал
Александр

нуэто отлично! у нас 94с красный светофор и 23 зеленый

De
Dessmond

Ну да) но автодвижение плотное, чисто Москва...Хотя городок маленький, провинциальный)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ща все распишу тут, устанешь читать

Милош Йованович

Может вам еще и карту нарисовать?

Ал
Александр

не

Елена Вижевская

Примите мои соболезнования.

Ал
Александр

я машину залил,сам дурак....в лужу

Кот Кот

4 полосы 90 секунд 2 полосы 15

Moon Light

Чот много инфы ты хочешь..

Ал
Александр

не хочу тогда..напиши свой цвет глаз

Moon Light

Неа

Ал
Александр

а что так

Юр ..Спб

пока поезд не проедет

Нептун

есть по 120 сек 😩😖😡

Ал
Александр

у нас 60 было,сейчас 80 и 94,постоянно новые светофоры,70 минимум

Нептун

у нас всякие, на электровеле часто проезжаю в нарушение как попало где попало, если свободно

Ал
Александр

у нас старики на эл веле и я тоже

Нептун

да сча многие, но заметил люди перестали массово все прям рассекать на самокатах, часть народу наверное уже наполучали травмы, опасный транспорт, велик многое прощает

Ал
Александр

у нас много

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот стою и считаю

Ал
Александр

посчитай! меня новые челябинские выбешивают))) 90секун 70 или 80))

Галина Осташко

Это Петербург!

Светлана Филюкова (Мериясова)

РЕДКОСТЬ.

~{Интригующий Квест}~

😱🙈

Vm
Vmrly

фыва

Alex Dark 🇷🇺