Галина

Женские годы...кто их считает? Женские годы - любовь измеряет. Женские слезы видит подушка, женские тайны знает подружка. Для остальных - под орудием пытки: Только УЛыБКИ, только УЛыБКИ!!!

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Галина

Я вас не поняла? Это вы к чему?

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая устал так жить хочу любить и быть любим

Галина

Мужчина я вообще-то замужем! А вы дудьте счастливы и любимы!

ОК
Олег Колпаков

прости

Галина

Да нет ничего страшного. Вы просто вначале поинтересуйтесь свободен ли человек.

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь

Галина

Да всё нормально. Удачи!

Владимир Майсурадзе

Женщина не имеет возраста.