Просто Я

Банкир – это человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.

Марк Твен

Ответы
Та
Татьяна

НО СКОРЕЕ НА ОБОРОД КАЧИНАЕТСЯ ДОЖДЬ- ОБРАЩАЕШЬСЯ К НЕМУ ЗА ЗОНТОМ, ПРАВДА - ОТДАВАТЬ ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОЧЕТСЯ

Raf Kanyukaev

отсюда вывод: либо иметь свой зонтик или не ходить никуда под дождем

Санбай Манибай

Роковое ,поразительное изречения!

K.
Kopoвьeв .

не пользуюсь их услугами