Наталья Кикаева

имеет ли право атеист иметь свою точку зрения на религию и на бога. или только верующие должны набожные фильмы нам показ

допустим у нас в россии всёже светское государство, ну вериш ты в что угодно ВЕРЬ НО НЕ БУЯНЬ СОПИ В ДВЕ ДЫРОЧКИ ПОКА ТРЕТЬЮ НЕ ПОРВАЛИ.

Сергей Степин

А вот давайте я приду к вам домой, и сниму фильм, про то какой вы негодяй, педофил, зоофил и прочее.
И неважно, что у меня нет доказательст тому.
Главное, я так думаю. А что? Ведь, это мое мнение!
Почему это должно вас оскорблять?? ? Правда же!?

Галина Шевчук

В какой стране??? ?

Согласно современной судебной практике в России - уже нет, не имеет.
Любое отрицание РПЦ у нас считается оскорбление верующих.

Ев
Евгений

имеет, только никто слушать не будет

Женечка Павлова

Точку зрения - сколько угодно. Только не надо этой точкой размахивать изо всех сил, мало ли, вдруг зацепишь кого-нибудь ненароком...

Ольга Смирнова

конешно имеет право, он же не больной на голову)

Людмила Кузьмичёва

Любой атеист имеет право на свою точку зрения. Только не нужно эту точу навязывать каждому встречному.

Михаил

Такое равноправие возможно только в по настоящему свободном государстве. Территория России таковой являлась только до Х века.

Дарья Маренкова

имей свою точку хоть сколько, токо не выдавай её за истину.

Александр Тян

по идее, у А теиста такая точка зрения должна отсутствовать, а если она есть, то, всё-таки, она с Богом связана, но по-своему.
Какой же это А теизм

Oleg Burkevich

В школе спроси.

Сеймур Мисирханов

Имеет. Теоретически.
По крайней мере, покамест православные дружинники, пришедшие с целью выявления наличия атеистической и еретической литературы во дворе не замечены..

Ла
Лана

имеет. только орать и агрессивно приставать с ней ко всем встречным необязательно. а то нормальные люди подумают - ой, противный! а там и полиция за буйство действительно порвет тебе чего-нибудь, может даже третью дырочку - и будет права. а что за набожные фильмы косяками тебя достали? это по какому каналу показывают?