Yulia Tu-2Seva

Когда уже появится услуга "замена чужих мелодий на гудки"?
Порой такую ерунду поставят на звонок, что лучше гудки послушать. А какую самую противную мелодию вместо гудка вы слышали?

Ответы
Даша Шрамко

среди моих знакомых мало кто ставит какую-то мелодию вместо гудка, ничего такого сказать не могу, но с Вами согласна, что довольно таки часто люди ставят противные мелодии)

Руслан Grizli

Я как-то не придавал значения этой проблеме,дело в том что не совсем в курсе как закачивать мелодии,у меня несколько лет на мобильнике-Турецкий марш-

Надежда Бай

да любая, даже любимая, мелодия рано или поздно становится противной особенно если она стоит на гудке близкого человека которому звонишь часто...

Павел Скребунов

Я их не люблю, как и вы. Я не слушаю ни мелодии ни гудки, а просто смотрю на экран, пока мне не ответят. Потом прикладываю телефон к уху)))

Кирилл Лашко

я не знаю как она называется но я не веню этого человека так как у всех разные вкусы.и надо понимать для всех хорош не будешь

Екатерина Коновалова

я когда эти мелодии слышу, то вообще забываю, что сказать хотела))) и первые мои слова в трубку: убери эту конченую музыку..)))

Валерия Дружинина

Это непередаваемо... Даже не знаю, как описать...Гнусным голосом что-то вроде: я подарю тебе кота, я научу его смеяться...

Марина Губкина

для меня противны все звуки вместо гудков..просто ужас)и людям делать вот нечего как деньги тратить на эту услугу..

M]
Ms[Natya...vm ]

я слышала разные мелодии вместо гудка , противной не было , но если я долго буду её слушать то она станет противной

Ой да много всякой фигни. Не приятно бывает слушать. И ахи-охи и автоответ псих больницы. Кто на что горазд в общем

*jose Desperado*

Наш отечественный производитель песен производит много чуши, так что довольно-таки много какой противной ))

Катенька Катюша

у женщины одной всё время такие....короче типа люблю его, а он меня нет, папам..да мне пох, я по работе звоню!!

Elena Sobolewa

Гороскопы и что-то нудное о хозяине телефона. Кстати интересная идея, может когда нибудь додумаются.

Катерина Савельева

мои знакомые такими вещими не занимаются. Так что максимум выбранную оператором тестовую мелодию.

Наталья Мещерякова

Противный голос, для хозяина это кажется забавным, но порой даже звонить не хочется из-за этой ...

Black Insomnia

хм...дайте-ка подумать....какая-то там песня Билана, была у моей мамы, ох и тошнило же меня от этого

Ti Ma

самая противная песня была про рок на гудке не навижу рок а подружка спецтально та пошутила..)

Olesya Ovodkova

"За тебя калым отдам, душу дьяволу продам" - вот что я слышала... теперь не звоню этому человеку

Марк Бабанов

не помню названия но на билайне она по умолчанию я ее уже три года слушаю куда еще противней

Евгения Кочемасова

где ты??? я то здесь, а вот абонент все не отвечает. Так , что это я должна спросить ^ Где ты?