Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему же у меня всю жизнь всё не так, как у людей? Родиться, креститься, жениться и , вроде, самое простое - помереть с миром и то..! Вся жизнь по какому то максимуму! Даже когда прыгнул в воду и наступил на разбитую бутылку, мне не просто наложили швы, а забыли вытащить все стёкла и я сам потом целый месяц выковыривал остатки ножом! Судятся, ссорятся, мирятся и ничего! У меня , даже, из за мелочи начинается расстрел два раза в день и оба раза насмерть! Хрень какая то! Судьба что ли?

Ответы
Марина

Ох, Игорек-Игорек! Судьба рулит. У меня тоже не все так, как хотелось бы. Вернее, все вверх ногами в жизни. Тоже не пойму, почему. Думаю, судьба такая. Программа жизни, когда человек рождается, она дается всем. Вот у каждого своя. И ее надо пройти.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько же идти можно?

Марина

Я думаю, до конца жизни даётся программа. У меня тоже программа продолжается...

Марина

Не плачь, прорвёмся))

Марина

😆

Елена Демидова

да ты просто счастливчик, всегда на адреналине, и вечный бой, покой нам только снится...не скучно живешь, радуйся, наверняка ты сильный и выносливый, ведь Бог не дает человеку испытаний, которых он не может вынести, тебе повезло

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если я могу вынести, значит меня надо грузить по полной?

Елена Демидова

ничего не дается просто так, во всем есть смысл, только понимание и осознание приходит позже...ты-ж мужчина!!!! если б ты знал сколько мне прилетало по жизни...ничего, характер закаляется, мудрость приходит

*****Кира

стекла вытащили все которые было видно а вытаскивали вы осколочки которые не было видно а при заживании они вылазили у меня тоже такое было

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому и ножом, что приходилось резать и вынимать мелкие и внутренние.

Яна

Судьба, программа - что за чушь?! Мир хотите под себя переделать, а он Вам отвечаеттем же. За столько лет можно было и заметить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А лучше прогнуться под него? Нет уж!

Яна

Ещё одна чушь! Не прогнуться, а узнать. А Вы кроху знаний получили и на их основе выстроили свой мир со своими законами. И теперь недовольны, что реальность не соглашается с Вашим представлением о ней.

Helena Veselova

Героическая личность Вы! В Гражданскую и ВОВ Вам не пришлось бы без орденов остаться. Нашли бы место и ситуацию!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну ясен перец! Я такой!!!

Се
Серёжа

красиво изложил , ты и есть тот творец своей судьбы , подумай! и начни менять то что тебе не нравится,удачи

Людмила Миронычева

Наверное!!!Бывает!!!А иногда специально человеку насылают порчу,чтоб у него было все плохо!!!

Майя Петрова

Это называется - жить полной жизнью. А у большинства - так, серенькие будни, скукота...

Галина Бузаева

Утром читайте над водой "Отче наш" и мойтесь ею и пейте её.И это всё может уйти

Галина Бузаева

И сейчас принимают таким какой есть- это и есть любовь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Близкие? Само-собой!

Галина Бузаева

Это прекрасно.Там и отдых для души может быть🤗

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для Души - одно, но есть и ещё что то кроме этого!

Галина Бузаева

Согласна

Людмила Дунаева

конечно, не сомневайтесь все со своего собралось и вам досталось испытание

Анна

Найдите бабушку и пусть она вас полечит вы обретете новую жизнь

Марцепан Марцепаныч

Я наступил на перевернутый чайник и чуть не распорол сухожилие

Марцепан Марцепаныч

у меня лучше получится

Галина

и все-таки живой, если здесь пишешь письма ,так что не все плохо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я, вообще, не всё написал. На всё не хватит никакого лимита литер в настройках.

Галина

у каждого всегда есть масса того ,что нельзя описать ,жизнь прожить -не поле перейти ,и не все правильно поймут ,а ВАМ от души желаю хорошей жизни ,

Елена Островская

Смею предположить, мало обращаетесь к Господу за Помощью ....

Елена Островская

Посредники в хорошем смысле, не от слова "посредственный", но они не Святые ...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я понял, что не посредственные, а посередине. Только толку от их посредничества - 0!!

Елена Островская

В Храм приходят просить Милости Божией, зачем приставать к священнику....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Устал просить вот и пришлось к священнику.

Елена Островская

Не уставайте! Бог Милостив! От всей своей души:" Господи, помилуй моя, грешнаго !"

Евгения

Это ваш подход к жизни...проще надо ко всему относиться!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не получается у меня проще!

Евгения

От этого и сложности в жизни!))) Вы ведь и сами все прекрасно понимаете)

Адажио

А теперь спроси себя,зачем ты себе написал такой план)

Адажио

Ну,узнай!)

Адажио

Тебе видней)

На
Наталья

У верблюда два горба потому что жизнь борьба..... 😂 😂

Галина Мамаева

Ох! И наговариваешь на себя, учти мысль материальная))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как есть , так и пишу!!! И бояться мне нечего - через всё прошёл!!!

Светлана Филюкова

сам😯 взрывоопасный, угомонись!)))🤔 👋 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Будьте внимательнее к себе и смените установку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

воспринимайте это просто как опыт, из которого надо делать выводы...не обращайтесь больше к тем врачам, не ссорьтесь из-за мелочей и подумайте : а ваша ли эта женщина если все так плохо...