Adi Sokolov

Кто скажет , что на этом сайте народ ищет ... , сдесь нет развлечений ... , сдесь задают вопросы ... , но ответы такие дебильные ... Неужели деградация наступила ...???

Ответы
Андрей Урусов

Про настоящих мужчин

Душа ведь тоже у мужчины есть

Не все они на свете подлецы

Есть чувства долга, разум, честь

Средь них герои есть и настоящие отцы

Себя без устали они готовы отдавать

На благо тех, кто будет рядом с ними

И руки есть мужские, что бы созидать

Движеньями казалось бы простыми

Есть те – кто не изменит, не предаст

Кто жизнь в бою готов отдать за друга

И те - кто всю любовь свою отдаст

Найдет лекарство от душевного недуга

«Мужчин» - в кавычках может быть и мало

Таких, быть может, кто и не встречал

У каждого из них свое пути начало

Но каждый свой себе пускай найдет причал

Души, гдесможет залатать он раны

Где шторм и бурю сможет переждать

Чтоб жизни смог проплыть моря и океаны

Причалив вновьв любви смог утопать

Мужчине многого не надо

Лишь малость ласки, чуточку тепла

За Ваши ласку и тепло в награду

Не побоится он сгорать дотла

Он ради Вас пройдет огонь и воду

Чтоб подарить Вам счастья, ну хотя бы миг

И тут же можетпопросить свободу

Порою не понятен он и многолик

Мужчин на свете разных очень много

Про всех мужчин в стихах не написать

У каждого из них своя дорога

Ни каждого из них дано понять

«Мужчин» - в кавычках может быть и мало

Таких быть может, кто и не встречал

Я думал о мужчинах, о хороших и достойных
Когда стишок свой быстро сочинял.

Любое Разная

хм:)на этом сайте ровно тоже происходит что и в интернетке-народ сам незнает кого ищет и для чего:)а люди ищут на подсознательном уровне того который среди людей находится и его людскому сознанию невидно но зато подсознание людей всё прекрасно и видит и понимает:)находясь в сознании люди непонимают что происходит на подсознательном уровне потому и толкутся в интернете непонятно для чего:)тут в интернете есть тот который 666 который знает немножко больше про людей чем сами люди

Ринат Байбеков

Да успокойся.Здесь народ ничего не ищет.Здесь развлечения, просто Вы не поняли какое.Здесь задают вопросы , но и ответы нарочитые.Дебелизмом и деградацией страдает вся страна.В том числе и ваша доля здесь имеется.Не надо всё всерьёз воспринимать.Здесь мышление другое.Кстати, слово здесь или сдесь как пишется и кто дебил?

Igor Platon...

если деградация наступила...наступило и спасение Божье(от греха и смерти вечной)..и даже бы сказал она.спасение еще роспостроняется,и потом она будет ищезнуть,и уже ничего не можно будет исправить..ничего не поможет..ни покаяние,ни слезы...суд Божий,будет..хотим мы или не хотим,он будет

Ирина Ирина

никто ничего не ищет вопросы разные потому что разный возраст вы бы в 18 лет не задали вопрос который задают в 50 насильно никто никого не заставляет ощаться у некоторых вообще нет других способов общения например у безногих инвалидов нужно терпимее быть друг к другу

Татьяна Руснак

Я вообще не поняла как я на этом сайте очутилась, получила запрос можно ли брать информацию обо мне с майла и вот на тебе уже я сдесь и страничка у меня есть и друзья повалили и вопросами закидали... что это за "спрашивалка " такая? и откуда она взялась? :?

Александр Укрещенок

Старайся задавать вопросы и ответы с уклоном на юмор, чтобы небыло деградации

Татьяна Руснак

Папа не умничай..., мы все с юмором!

Александр Укрещенок

с юмором все, но не все его понимают

Ок
Оксана

Многие просто спасаются от одиночества или хотят просто поболтать. Вот у меня сейчас муж спит после ночного дежурства, собака тоже дрыхнет, дочь отдыхает заграницей, телевизор смотреть больше не могу. Так что не осуждайте сильно!

Erbolat Eleucizov

Проверка уровня сознании и разума людей. Типа тест на ум. Определить процентность мышления нынешней нашей расы перед переходом на более выше рас перед апокалипсисом. Сайт создана наверно подсознательно.

Альбина Кагарлицкая

Кому как... Кто-то - выражает свою "офигенную" "мудрость", кто-то - определённо прикалывается... А новички (каковой и я были, признаюсь, в первые 2 часа пребывания здесь) - и взаправду ищут ответы на свои вопросы.

Fallen In Den Himmel*

это не поисковик,логично,что никто ничего искать не будет,о дегродации говорит тот человек который пишет с ошибками,глупо,и ещё деградация это процесс,а не итоговая точка.Мое мнение нет

Л*
Лебёдушка ***

Нет,не деградация.Это писанина блогеров,обычные скиды на заработки. Сидят юзеры,бездельники,одиночки..,те ,которым все равно чем заниматься,болтать или телик смотреть,дуры,типа меня)))

Марина Рублевская

Добрый вечер! а какие ответы вам бы хотелось услышать??? вот пришла я работы уставшая...хочеться отдохнуть от политики, которую обсуждают...оо самой работы....а вывод можете сделать сам

Сергей Абросимов

Каждый пыпается получить ответ, согласен не всегда ответ тот какой хочешь, а деградация давно наступила и коснулась ВСЕХ в нашем обществе, просто не все это понимают и принимают

Наталья Самойлович

Вас Здесь никто не держит,не нравится,можно уйти.....А если Вы на кого-то обижены,то не стоит Здесь отрываться на незнакомых людях....Это Вас не делает умнее,чем Вы хотите казаться!

Светлана Герасименко

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь люди общаются. А дебильные ответы и вопросы можно игнорировать. Да и никто сюда не тянет за руку. Все здесь по собственному желанию.

Елена Соловьева

А что Здесь можно искать???????? Насчет деградации согласна...русский язык сложно усвоить, поэтому, даже в комментариях про дебильные ответы допускают дебильные ошибки....

Арина Фаберже

просто люди у нас зажаты, бояться правды, бояться общественного мнения и того, что кто-то уличит, что правда может повредить, поэтому и отвечают односложно и уклончиво

Любовь Махова

А, что здесь ищете Вы, Да, и слово "здесь" пишется с буквы "З" (здание, здесь, здоровье-слова исключения, известные тем, кто еще не совсем деградировал с начальной школы).

Виталий Кинев

задавайте хорошие вопросы и тогда все изменится, проблема в том что тот кто задает вопросы не знает хороших вопросов, а тот кто знает ответы, вопросов не задает...

Елена Образцова

😄 Я ПРОСТО ПРОВОЖУ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ . ДУМАЮ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ, ТАК КАК ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ , И УДОБНО ОТВЕЧАТЬ НА НИХ , А НЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ..