М А!

Джигурда сейчас заявил что прошел энцефаллграмму мозга и психическую проверку в институте Сербского и признан "НОРМАааЛЬНЫМ!!!". Поздравим этого психа?

Ответы
Любовь Супрун

Когда-то я очень уважала этого актера ,как человека. Видимо, мы думаем, что человек, сыгравший замечательных людей, не способен совершить , что-либо плохое. К сожалению, ошиблась. После многочисленных его участий в разного рода скандальных шоу, я его органически не перевариваю.

Ал
Алексей

он нормальный только косит под дебила. другим способом зарабатывать бабки он не умеет. мозгов не хватает. косить под дурака проще.

Владимир Никитенко

Несколько лет назад писали - он проходил проверку на то,что он не гей. Тратит жизнь на проверки,сам в себе сомневается.

Уральская Рябинушка

Блин, обидно, одним психом меньше стало на земле. А так хорошо было. Приветствую, Манька

М А!

привет, Рябинка

Ал
Алекс?

😆 тоже проделал Трамп - написав,что он вполне здоровый!)😆 Может они братья?

Па
Павел

Пока в стране есть такие люди,как Джигурда и Панин, мы можем себя не стыдиться.

М А!

😂😂😂

Сергей (Казань)

По ходу врачам после него нужно клинику психов ставить)))))))

Любовь Ф

надо ставить вопрос о профпригодности проверявших😄

Владимир

Или жигурда нормальный или институт еще нормальней....

Александр Логвинов

А он и есть нормальный,просто очень темпераментный.

М А!

и бессовестный

Пилат Понтий

Да пошёл он...И здесь вспоминают этого дебила...

† † † Мари † † †

Энцефалограмма показывает другие отклонения

Иван Иванович

Хм... Что поздравлять-все мы, ПОКА НОРМАЛЬНЫЕ..

М А!

разница в том что он УЖЕ а мы ПОКА !!!

Иван Иванович

Да и ладно. Хотя я тоже проходил эту процедуру в прошлом году. Требовали на работе.

Майя Петрова

Пусть документы покажет, словам доверия нет!

Ле
Леа

Надо взглянуть на лицензию этого института)

Евгений

Вреееет! Или врачи куплены,или справка....

Таня Танюша

О нем я думаю даже и говорить не стоит.

Aleksander Jakovlev

А ему доктора делали или пациенты? )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В его реальности он вполне нормален

Valentin Garmanov

Его -признали нормальным психом!