Светлана Ахмедова

"Валерий Гергиев будет совмещать руководство Большим театром с руководством Мариинским театром и оркестром." Неужели, в стране не хватает талантливых руководителей, чтобы не нагружать на одного человека 2 должности?

Ответы
Nikolai

Конечно не хватает, вы вообще видели что на рынке труда происходит? Там кадровый голод абсолютно у всех, что уж говорить о специалистах, там просто штучный товар.

Nikolai

🤣Смешно, думаете всё дело в том что начальнику кадровику недоплачивают и из за этого люди не идут?) И скажите, какая разница между крупными кампаниями и не очень?

Светлана Ахмедова

Размером....и количеством ответственности по поручениям

Nikolai

Так действия то везде идентичные. Какая разница работает у тебя один станок, 2, 5 или 10.🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

есть разница

Nikolai

Ну ладно, раз никакой конкретики, то пускай будет так.

Раш

Зачем платить зарплату двоим, когда можно платить одному, тем более, что он справляется со своими обязанностями? (Риторически)🙂

Светлана Ахмедова

не может быть...что он будет на общественных началах. В любом случае, кто-то из замов будет "пахать"

Валентина Рязанова

Мой внук уверен что Гергиев справится , потом подберут кандидатуру.

Светлана Ахмедова

Неужели....до заявления бывшего.....не знали, кто справится...Неужели, временно, его не мог заменять его зам.?

Валентина Рязанова

Надо основательно к этому подходить, чтобы бузовы не попали в руководство такими театрами.

Светлана Ахмедова

Перестаньте....там все друг друга знают....много пенсионеров

Валентина Рязанова

Ну как могла бузова без таланта и образования попасть во МХАТ , это такой позор , такое унижение для коллектива, хорошо быстро выгнали.

Светлана Ахмедова

Когда режиссёры типа модные...ловят хайп...вот и позвали ...для рекламы

Нептун

я не люблю театры и кино, я должен как то париться по этому поводу?

Светлана Ахмедова

вопрос не про театры....я тоже не любитель. Сначала певичке Пугачевой отдают все самые лучшие песни.....от самых известных композиторов и поэтов..................а потом удивляются....откуда такое разделение: одному все, а другому...так и не дождался

Нептун

я не люблю театры и кино, я должен как то париться по этому поводу?

Андрей Акбаров

там и без него есть кому руководить, контроль на него возложили

Виктор В

Рокфеллер управляет сотнями компаний по всему миру.

Светлана Ахмедова

Значит, вся нагрузка на замов..................

Zаиц Харофый

Не хватает. В стране обычных сварщиков не хватает.

Zаиц Харофый

Руководитель должен быть с низов. Прошедший весь путь роста в данной сфере, а не вася со стороны

Светлана Ахмедова

думаете мало в стране----актеров, артистов балета...или музыкантов-пенсионеров?

Zаиц Харофый

Надо иметь ещë и талант руководителя

Светлана Ахмедова

Сначала надо довериться....Вот мне.....без опыта,...когда-то доверили должность.....и я на ней уже 23 года....и сменила несколько директоров.....и все за меня держатся.....Поэтому надо начинать...давать должности новым

Zаиц Харофый

Я очень рад за вас. Но вы не эталон. Люди разные.

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное ему бабки нужны...может в кредиты влез

Ко
Котэ

А то ж надорвётся бедолага🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Николай Сапелкин

Света это ваше ваши пусть и разберуться

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня их 7-8-9 Я не знаю сколько..и что?

Георгий Клинцов

Ну не все же такие как ваш экс вождь.

Светлана Ахмедова

именно.

Георгий Клинцов

Диктатор.

Светлана Ахмедова

Не обзывай....

Георгий Клинцов

Да я про тов.Си.

Светлана Ахмедова

А......

Вечеслав Дмитриев

может быть такие как он не пускают

Акрам Кучумов

его авторитет будет управлять...

Светлана Ахмедова

Он дирижер. Управлять может даже не гений в музыке(балете...). Зря такое практикуют....

Акрам Кучумов

временно ... потом пройдёт 40 дней и примут другое решение..

Светлана Ахмедова

А....временно мог бы заменить зам.директора...или худрук.

Дмитрий Степанов

Нормальных не хватает ...

A Lina W

Действительно, странно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Значит у него прихват

Ал
Александр

Наверное не хватает.

Светлана Ахмедова

прям....столько пенсионеров актеров, музыкантов....

Ал
Александр

А эти театры хороший доход имеют?

Светлана Ахмедова

Большой? Конечно

Ал
Александр

Я думал сэкономить на зарплате, тогда не знаю.

Светлана Ахмедова

Может, он пока и на общественных началах....Но всё равно неприятно...

Ал
Александр

Наверное типа шефской помощи пока найдут достойного руководителя,

Станислав

Он особо одарённый)))