Татьяна Рогачёва

Восхитилась шуткой в долей правды:" С каждым годом артисты в советских фильмах играют всё лучше и лучше!"🤷‍♀️

Ответы
Руслан Varis

"Важнейшим из всех искусств для нас является кино" - Сказал В.И.Ленин - плюс видеомагнитофоны и голливуд,добавил М-р Рэйган! О кеЙ!,- ответили советские марксисты.

Мирумир

Да... это точно.... недавно думала пересмотреть очередной раз любимое кино... Российское кино, в большинстве своем - отстой, к сожалению.

Александр Петрович Кудрявцев

правильно. Большое видится на расстоянии. Чем дальше мы уходим от нашего советского прошлого тем острее чувствуем чего лишились

Татьяна Рогачёва

Соглашусь с Вами!!!

Niherasebeblia

ну тогда же профессионалы были,с театральной школой а не прекрасномордые дебилы,которым лень учить текст!

Татьяна Рогачёва

И это правда!!!🤝

Sergej Kornjuschenko

современные киноделатели должны люто ненавидеть советские фильмы. похоже тот уровень для них недостижим

Татьяна Рогачёва

Получается так! Следует восхититься, если даже недосягаем... 🙂

Sergej Kornjuschenko

зрителям. зрителям можно восщищаться. а кино-ремесленникам радоваться нечему. зритель может когда-то "восстать" и куда им со своим кино-дерьмом?

Татьяна Рогачёва

Зрителя тоже нужно воспитывать... К сожалению, новый зритель отравлен новыми образами и "художественными приёмами"...

Демонолог Миднайт

Просто мягчаем, ностальгируем все сильнее. С возрастом главным инструментом познания становится память)

Татьяна Рогачёва

Наверное... Но удивительное дело; даже те фильмы, которые не были любимыми, поражают достоверностью игры актёров! Спасибо Вам за ответ!🙏

Демонолог Миднайт

Спасибо

Серж

так оно и есть.ибо новое поколение этого не понимает.у них другие приоритеты и другие ценности

Татьяна Рогачёва

Согласна!!!👍

Игорь Блеск

Их уже почти не осталась. Нынешние похоже вообще даже не знают, что такое игра актёра.

Татьяна Рогачёва

Говорят, что это не их вина -у них планы, сроки, им играть некогда...😂

Игорь Блеск

Так они и в театре играть не умеют.

Валерий Иванчик

особенно как увижу боярского дочку- вообще отпад! фильм можно не смотреть

Сергей Сергей Журавов

я не могу смотреть советские фильмы они очень плохо сделаны и наигранны...

Татьяна Рогачёва

Не могу с Вами согласиться, хотя допускаю, что и" плохое" кино было...🤷‍♀️

Алекс

Современное "искусство" в большом долгу перед народом 😂

Татьяна Рогачёва

😂Видимо, какое время-такое и искусство!

Алекс

))

Елена

Все познается в сравнении с сейчас! И не в пользу сейчас)

Татьяна Рогачёва

🤝🌹Согласна с Вами!!!

Семён

А это как с возрастом вновь перечитанная книга ... )))

Татьяна Рогачёва

Заставили задуматься!Пожалуй, соглашусь!

Семён

Я просто провёл аналогию ...

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Никита Козлов 78Rus

С возрастом начинаешь замечать, что мама поумнела!

Татьяна Рогачёва

Это звучит грубовато....🤷‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Зато точно! Когда-то эти слова сказал мой старший товарищ. Прошло не так уж много времени, как я убедился в правоте его слов!

Татьяна Рогачёва

Моей мамы давно нет, светлая ей память...

Никита Козлов 78Rus

Так и моей тоже давно нет.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!

Евгений Военушкин

потому что были режиссеры, а не продюсееры

Татьяна Рогачёва

Были личности...

Дневной Заяц

это чистая правда,сказанная в форме шутки.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!🙂🙏

Николай Ушаков

И становяться все богаче и богаче!

Александр Тихонов

Да По сравнению с современными

Татьяна Рогачёва

Согласна с Вами!

Валерий

Так все познается в сравнении

Татьяна Рогачёва

Согласна!!!

Валерий

А сколько уже актеров советского периода ушло из этой жизни! Ужас

Татьяна Рогачёва

Жизнь.... утекает, люди уходят.....

Майя Петрова

Да... На фоне нынешних многих...

Татьяна Рогачёва

🙂🤝🌹 Это правда!!!