He
Helen

Что же такой эволюция и прогресс? Зачем и для чего подменяют понятия, и определение не только вещей, но даже чувств? То, что раньше было прекрасным, становится неактуальным и ненужным, то, что было крепким и нерушимым, заменяется на многоразовость и непрочность,ведь это размножение мусора,куда весь этот мусор девать, если только на переработку, но делают опять переработанный мусор. Это обречение на бесчувственность и вечный пофигизм? А где же эволюция разума?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они глупы и ошибаться! Они хотят разрушить человека и превратить его в глупое упровляемое животное они его давят убивают разрушают заставляя отворачивается от другого! Но это очень опасно ибо та самая эволюция и люди найдут выход! А выход в том что всеж они потеряют веру во все псевдоцености и тех кто их навязывает! Люди освободяться и будут делать то по чему так соскучилась их сердце! А именно добро! Это и сегодня видно что люди к этому стремятся ибо даже спасение несчастного котёнка наберёт миллионы просмотров! А их тв мусор уже давно некто не смотрит!

He
Helen

Как красиво!!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму это было самое незабываемое время в моей жизни!

He
Helen

Значит оно будет давать свет всегда!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это так и есть!

He
Helen

Да!!!

Марина Ежевик@

К разуму,наверно,всё же неправильно применять понятие эволюции.Безусловно тяжелые потологии приводят к ухудшению работы мозга,но в основном разум развивают.Именно поэтому те,кто развивается,читает,познаёт новое более адекватен,успешен и интересен,нежели тот,который считает,что он и так хорош.

He
Helen

Где же я путаю, это логика, если мусора много, то конец очевиден. А подмена, это и есть мусор.

Марина Ежевик@

Разум-это высшая мыслительная деятельность.А доброта,любовь и человечность-это качества характера.🤷‍♀️Люди с нарушением первого вполне могут быть добрыми,любить. Так же как люди высокоразвитые могут быть чёрствыми и социопатами.🤷‍♀️Потому что это независимые вещи.Это Вы занимаетесь подменой,ну или просто не понимаете очевидных вещей.

He
Helen

Ха, ха. Подмена, это отступление от первоначального, то есть истины. Отсутствие логического мышления, элементарная математика, что это всё приведёт к краху. Всё превратится в переработку мусора. В том числе и сами люди попадут под замес, что сейчас и происходит.

Марина Ежевик@

Вы там определитесь уже,разум тождественно доброте и любви,или без развития разума будет крах.🤔

He
Helen

Крах, это хаос. Думайте.

Валентина Мезрина

Эволюция разума наблюдается у очень немногих, кто работая с ним достиг значения частоты близкого резонансу Шумана, остальные просто деградируют

He
Helen

Очень похоже на это.

Александр Туборцев

Я НЕ сильно верующий НО не убей не укради не греши не предавай и работай как папа карло ЭТО И ЕСТЬ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ

Александр Некрасов

Сформулировали бы Вы свой вопрос конкретнее с меньшим количеством слов.

Са
Самосвета

Удобнее оперировать понятиями "диалектика", "отрицание отрицания" 🧐

Олег Коваленко

Эволюция это к биологическому виду. Прогресс это к техногенный вид.

Олег Коваленко

Денег нет, но я держусь. Вот достроят Геленджикский дворец может тогда уже и деньги появятся.🤭

He
Helen

Мечтайте

Олег Коваленко

Ну как же, гарант сказал, мы стали жить лучше. Или это враньё?

He
Helen

Главное, что в голове всё утряслось))

Валерий

мы сами этому позволяем быть - стало быть с кого же спрашивать

Вечеслав Дмитриев

одной жизни мало , что бы увидеть эволюцию или деградацию ...

Виктор Правдин

Его программно эволюционируют в нужную пастухам сторону.

He
Helen

Какой толк от плешивых баранов?

Виктор Правдин

Они не все плишивые

He
Helen

Всё зависит от пастуха

Виктор Правдин

Пастухи хорошие.

He
Helen

Видно.

Niemand Против Войны

Мадам, у вас сплошной поток сознания.

He
Helen

К Альцгеймеру рановато.

Niemand Против Войны

Дык я про то и говорю, мадам.)

He
Helen

Мерси)

Сергей Богатов

С Вами целиком и полностью согласен.

Марина

Её усиленно сдерживают

Владимир ...

Перемены однако.

Александр Ипатов

РАСТВОРИЛАСЬ

Александр

Деволюция.

He
Helen

Я ничего не вижу, куды все делись??

Александр

Феараль.К Маслянице вылезут, сейчас космос велит спать.

He
Helen

Вот жеж засони.. Растудыть их))

He
Helen

Я тож спала, разбудили 😜