Ты Это, Заходи, Если Что!

Не так давно купили с супругой автоматический освежитель воздуха. Жена его в тот же день установила в прихожей, а мне не сказала...
Так вот, в тот же вечер, в темноте я пробираюсь из комнаты на кухню, ну, чтобы колбаски себе из холодильника нарезать. Путь как раз через прихожую проходил. И вдруг, эта зараза возьми, да и сработай! Я от испуга забыл куда шел, в голове пробежали мысли о змее и прочих пресмыкающихся... А прыжок мой был просто неповторим! Супруга долго смеялась надо мной..

Ответы
Юлия Захарова

было и у меня такое... даже похлеще... приехала к подруге на дачу, приспичило в туалет, пошла, уселась так удобненько, и вдруг где-то над головой как зашипит... так быстро со спущенными штанами я еще не бегала)... Одно радует, забор высокий, на даче кроме нас с подругой никого, так что моего кросса с голой задницей никто не видел... одна подруга в клубнике валялась от смеха...

Sebastian Pereira

Однажды прихожу домой, а жена эротический фильм смотрит.....увидела меня и сразу -Ой кошмар, как им не стыдно, это же срам......Я говорю а что же ты смотришь тогда это?))) ответ-Так я же не туда смотрю, я в их глаза бесстыжие хочу посмотреть......

Надежда Лапочка

😀 есть такое я тоже забылась о автоматическом ароматизаторе ...тихо дремлю ,тел.р работает тихо и тут пшиканье ! я как соскочила и стала кружиться на месте не могу понять, внук вышел ,успокоил, т.к аромат кофе пошел,😀

Настя Ястремская

Да автоматический освежитель это еще та штучка. Я к маме приехала, а она его на полочку поставила, в туалет. А полочка выше головы находится. Можете представить себе мое впечатленее о внезапном звуке у меня над головой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, могу!)

""""" Ксюша

😊да)бабуля в гости приезжала,после первой ночи сказала ,что домавой у нас простыл,сквозняки развели...дети были в восторге..обьяснили)бабуля ,все равно после каждого всплеска говорила"будь здоров.."

Маруся Мамина

у моих родителей был такой случай: сделали яблочный сок, залили в бутылку пластиковую, выставили в коридор и забыли про нее. сок забродил. папа ночью пошел в туалет и в этот момент бутылка взорвалась!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не добежал до туалета...

Маруся Мамина

он вернулся к маме со словами: Лида, стреляют! это было очень давно, но до сих пор вспоминаем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Похожий случай 😜👍

Лариса

у нас такой стоял в туалете))) а дверь никогда туда не захлопывали, потому как кошка в лоток туда же ходила))) Первую ночь я с полночи пыталась понять, что за странные "шшшшш" раздаются периодически)))

Edward

ходил недавно в кафе, зашел в туалет а там это устройство прям напротив рожи, возьми да сработай как раз в нужный момент.)) кто додумался туда повесить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это оно испугалось чего то 😜

Edward

возможно))))

Александр Боровков

Купил тут, освежитель воздуха на батарейках… Так он, сцуко, каждые 36 минут теперь, печально вздыхает в сортире. Кошка спать перестала, ходит, проверяет каждый раз, не повесился ли там кто-нить...

Снежана

похожая история у моей подруги.только у нее он приличное время не работал и когда все забыли о его наличии он сработал,подруга с испуга чуть глаз не выколола кисточкой от туши

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чего это он сработал?

Снежана

даже не знаю)

Татьяна Михайловна

И Я СМЕЮСЬ!!! У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЛОГ. ВЫ ПРОСТО ПИСАТЕЛЬ-САТИРИК! ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ ВАШЕЙ ЖЕНЕ. ЕЙ С ВАМИ НЕ СКУЧНО. СЧАСТЬЯ ВАМ ОБОИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам! И вам всего самого наилучшего 🌷

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смешно... Дочь тоже как-то такой поставила. Я конечно не испугалась, но удивлялась внезапному шипению, неизвестно откуда. И внезапному запаху, это было особенно дискомфортно.

Галина Мазер

У меня тоже такое у дочки было,только я услышала как-будто кто-то чихнул.Потом села телевизор смотреть,(освежитель в зале стоял на шкафчике)тогда и поняла кто читал.😀

Ao
Aoо

Вот вам и вылезла колбаска боком, точнее не успела вылезти, как от вас и след простыл )такими методами лучше всего отучить себя от ночных похождений к холодильнику )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не отучился 🤷‍♀️

Леонид

1. а что такое освежитель воздуха? 2.Чего за колбасой красться? 3. Двери не прочны? есть враги? 4. у жены хорошее чувство юмора... только не понятен ПЕРВЫЙ вопрос

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда лучше не заморачиваться!)

Леонид

да всегда лучше всего плевать на всё

Mari Pet

Я так в гостиннице пол ночи холодным потом покрывалась. Первая ночь в незнакомом месте, одна, тишина.... и шипение из ванной комнаты!!! Бр-р-р! Фильм ужасов!!!

Ирина Никитина

😂 А я еще перестановку люблю делать.... тоже смешно,когда ночью,кто то,во что то ,с непривычки влетает и легким матерком ругает темноту! 😆

Ма
Марина

Похожий случай был и у меня. В туалете. Там тогда на троне восседал строитель (ремонт у нас делал) Так без штанов и вылетел в коридор ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бедалага!)

Ма
Марина

Ну да )))) Но смеялись все и долго ))))

Оля

Обычно он срабатывает, когда кто нибудь из гостей пристально вглядываясь в устройство, спрашивает : а что это такое?)) и бедные глаза

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нечего лезть!)

Оля

Любопытство - сильное чувство))

Justin

Забыл наверно до конца вопрос оформить: а вы боитесь своих освежителей воздуха? Если боитесь, то что с вами происходит от испуга?

Ли
Лилия

Прикольно,а я на телевизор в зале установила и подошла к телевизору пыль протирать,так он и сработал прямо в глаз 😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Осторожнее там!)

Ли
Лилия

Хорошо))