<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если глаза вашей женщины горят как звезды, то пришло время расчехлить телескоп?

Ответы
Галина

Доброта-это свет и тепло Ваших глаз Доброта-это луч, чтобы каждый живя. мог и греть и светить

Люся По

Эт у неё последние мозги догорают, телескоп не трожь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну закидываю всегда в холодную,если сразу в кипяток с холодильника,то они ведь полопаются,хотя тот-же Пашот и получится)))

Люся По

Какой ты умный...Чтобы Пашот не получался когда его не желаешь, воду соли щедро. Во я зануда, да?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да про соль я в курсе))) мало того,я даже перед пельменями закидываю,чтоб кастрюлю не разорвало)))

Люся По

Улыбнул!))

Дитрих Кляузер

Делай ее, брат, делай. 👍

Rima Kravcenko

ну если настроен на звезды

Rima Kravcenko

поможешь? будит успех!!!1 спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём помочь?

Rima Kravcenko

чтоб успехи были!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно будут...

Rima Kravcenko

конечно. и Вам успехов

Rima Kravcenko

ну если настроен на звезды

Капа Цветкова

какой мудрый парень!