*** Пипетка!***

Я люблю, когда гладят ладошку, я люблю, когда смотрят в глаза, я люблю обжигающий кофе, я люблю когда любят меня!...

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Марина Тихомирова

НЕ ХОЧУ---ПРЕВРАЩАТЬСЯ в СТАРУХУ...Быть БРЮЗГОЙ и КОМУ то---в ТЯГОСТЬ...Потому что жила как то по-ДОБРОМУ,принося в ДОМ с СОБОЮ---РАДОСТЬ...И смешила ВСЕХ загрустивших,НАХОДИЛА ВСЕГДА СЛОВА,вызывая на лицах,---УЛЫБКУ."Ну,скажи,разве Я---НЕПРАВА?"Защищала ВСЕГДА чьи то ДУШИ,отнимая у ВСЕХ---БЕДУ...А теперь Я БРЕДУ по---КРУГУ...Может КРУГ ЭТОТ Я---РАЗОМКНУ?Словно руки.Они вас держали,колыбельную тихо поя.А теперь вдруг НЕНУЖНЫМИ СТАЛИ.Боль МОЯ...Она ТОЛЬКО моя.....

Makarovmaster

Давай с Тобою посидим,диванчик мягкий для двоих.Друг друга за руки возьмем,глазами мысли мы прочтем.Тихонько музыка звучит,давно стемнело за окномИ пламя нежное свечи,С окна колышет ветерком,В бокалах искорки горят,Блеск глаз твоих,Блеск глаз моих.Давай с Тобою помолчим,глаза о многом говорят!Пусть нежность в воздухе парит,Любовь в сердцах горит огнем.Давай с тобою посидим,С Тобою рядом мы вдвоем!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Valery Tsebekov

Про вкусы пипетки не спорят, но я люблю гладить ладошки, люблю смотреть в глаза, люблю готовить кофе и возможно полюблю тебя. Напрашиваюсь в кандидаты на вашу руку и сердце

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я не люблю, когда наполовинуИли когда прервали разговор.Я не люблю, когда стреляют в спину,Я также против выстрелов в упор.

Надежда Харламова

Я тоже все это люблю и сердце своё отдаю без остатка, только наверное, все ж не тому, кто кофе нальёт и предложит остаться.

Артем

Я тожа так могу-Люблю тебя как сигарету,ты мне дороже пузыря,и написал бы я здесь больше-НО там бухают без меня...))))))))))))))

Nikolai Garskov

Я люблю когда ставят уколы, на массаж тоже лечь я не прочь, эх любовь! это вам не приколы, мне пипетка роднее чем дочь!

Вячеслав Арапов

начитались поэзии и терроризируете чужими красивыми словами. А где своиЮ выстраданные мысли?

Милая

Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный

Павел Шило

А почему ты тогда ко мне попкой повернулась -- наверно любишь пальчиком по попке.

Надежда Дербенёва

За Вами выбор, можете ведь не отвечать, скажите: "Я воздержусь от ответа..."

Светлана Жаксылыкова

Я тоже.Я люблю поговорку:эгоист-это тот,кто себя любит больше,чем меня...

Юрий Алиференко

ЛЮБОВЬ ВЕДЬ ЖДЕТ ВЗАИМНОСТИ ВСЕГДА, РАЗ НЕТ ЕЕ-ОНА НЕСЕТ ЛИШЬ ГОРЕ.......

Михаил Игнатов

Я ЛЮБЛЮ ТОЖЕ МНОГО НА СВЕТЕ, НЕ ПОЙДТИ БЫ В ПОПУ ТЕБЕ

Татьяна Томашевич

Обжигающий кофе не хочу,а состальным - согласна! 😉

Владимир

Ого сколько удовольствий и сразу!!! Повезло))))

Андрей Родин

какая любвеобильная..вот бы мне такую жену

Kleo3374

ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ ЛЮБИТ ТОГО, КТО ЛЮБИТ ЕЕ