Дурс Всемогущий

Чем интервью отличается от допроса?

Ответы
Елена Степанова

интервью- это когда ты сам рассказываешь что хочешь, а допрос-когда тебе задают вопросы и ты точно должен на них ответить... ну как то так)))

Евгений Сенч

Тем что в одном случае враньё твоё безъответственно, а в другом влчёт за собой уголовное преследование

Ольга Пашкина

Интервью - говоришь. что душа пожелает, а на допросе уже так не получится: правду одну только правду.

Ян
Яна

интервью наверно когда просто вопросы задают а допросы когда эти вопросы допрашивают

Ал
Альбина

В интервью можно сказать: "Некорректый вопрос", а на допросе, блин, так не скажешь.

Ирина Тимошенко

на допросе надо отвечать полностью,а в интервью можно и обмануть и слукавить

наличием выбора варианта ответа, во втором случае ответ заранее известен

Эльвира Здорова

При допросе ответы записываются, а при интервью - интерпретируются.

Ёж

интервью это добровольная дача показанй, а допрос - вынуждененная)

Наталья Елизарова

Думаю. умный ведущий с добротой ведет интервью.А допрос.......?

Татьяна Лесик

интервью - дело добровольное, допрос - дело принудительное

Юю *

на допросе задают вопросы в лоб, без вступлений долгих.

Милка

когда допрашивают-тебя бьют!а когда интервью-то ты их!

Ольга Байрамова

в первом случае ваши кости имеют шанс остаться целыми

Tatyana Sergebayeva

там сам говоришь, что хочешь, а здесь- то, что они хотят

Anvarbek Jabarov

На допросе Вы "должны " отвечать а в интерьвю по выбору

Татьяна Короткова

когда даешь итервью-ты умный,а на допросе-хитровые....

Павел Швец

Интервью берут журналисты,а допрашивает полиция...

Nina Derkacheva

почти ничем только интервью на камеру а допрос нет

Станислав Астраханский

Интервьюера можно послать на..., следака нельзя.