Настя Желткова

Удалила парня из друзей из-за обиды на его игнор. Пожалела об этом и добавила снова. Лучше сказать правду или придумать историю, что удалила его случайно?

–1
Ответы
Александр Захаров

Бедолаги. Все у вас то витруальное. Уже и парни онлайн. Дети тоде будут в виде программы?! Встречаться надо в реальности, в кино ходить в Театр в Кафе, а не на экране... я за будущей женой по 5 км пешком ходил. Ради встречи на 20 минут. Зато и дорожили по настоящему..

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

скажите правду, если после этого, он снова будет игнорить, вы больше не будите мучаться в сомнениях и удалите его, но уже навсегда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что удалила гипотетически со временем это окажется единственно верным решением,надо созреть до такого состояния сознания 😁

Вячеслав

Нет.)) Просто написать - Упс...Я кого-то удалила, похоже, что тебя) Сейчас восстановлю. Сорян)

Настя Желткова

Блин, он обиделся. Похоже не прокатило

Вячеслав

Обидчивый слишком.

Татьяна Черненкова

Непонятно только одно..если Вас игнорят ,то зачем тогда такой человек....для коллекции ?🤔

Настя Желткова

Не хочется его терять

Татьяна Черненкова

А Вы ему нужны ?

Настя Желткова

Не знаю

Татьяна Черненкова

Уименя была похожая же история, тоже переписывались, всё хорошо было, потом у него переклинило, видимо я ему надоела и он уже редко отвечал , потом объявил ,что я в иноре...меня это задело , но позже я ему написала : Какое счастье , что я у тебя в игноре...Ура !!! Что хочу ,то и творю ))) А его заблокировала...и всё ..👍

Настя Желткова

Он хотя бы сообщил. У меня ситуация, где просто перестал даже читать сообщения

Татьяна Черненкова

НЕ читает , не интнресуется, значит всё...или бывает ещё так, когда им совсем не с кем общаться, возвращаются,но...это временно.

Ол
Ольга*

Я по 20 раз могу удалять и добавлять, без объяснений))

Kitsune

сказать правду, что за дурная привычка врать?!

Дмитрий Каракозиди

Как хочешь. Лично мне было бы по барабану.

Вадим

Конечно придумать, пусть посмеётся

Игорь Шутилин

да правду скажи... ещё в чате врать

Oleg Ы

врежь правду-матку между глаз

Хронит Бронхический

Я извиняюсь, вам сколько лет?

Жа
Жамевю

Дите ещё)))

Са
Самсон

Правда хороша ко времени....

Са
Самсон

Правда хороша ко времени....

Ира Бутенко

Лучше правда. Так легче 🌸

Василий Медведев

наверно лучше правду

Александр Грызлов

Ничего не говорить

Ал
Александр

Лучше скажи правду

Вера Гудкова

сказать правду

Сидящий На Берегу Реки.

Его спросите.