🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Админы.. а почему если ставишь ЛАЙК то нет типа " Вас надо проверить" а если ДИСЛАЙК" то сразу " Вас надо проверить"?.. Это чо за неравенство.? Уберите это пожалуйста.. Народ имеет право лайкать и дислайкать СКОЛЬКО ЖЕЛАЕТ.. Зачем вы " палки в колеса вставляете?

Ответы
Я? Кто?!

Хм. Дизлайками нород порой злоупотребляет. Вот этим злыдням капчу и подсуропили. Чтобы гадости не делали другим. По мне- так капча норм. В этом случае.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и с какова фига я должен лайк то что мне дислайк.. для очередности??????

Я? Кто?!

Там система есть)) 5 лайков ответ, дизлайк. Если она уже не испортилась🤣 Поэтому, лучше отдохнуть

Я? Кто?!

🤭Ладно

Мы
Мыха-Наруха

Потому что лайкающих видно, а дизлайкающих нет. Тоже не очень то справедливо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нут так сделают пусть чтоб видели чо за проблема то?

Мы
Мыха-Наруха

У меня нет проблем)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы админ тут чоле????

Мы
Мыха-Наруха

Не дай бог)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не вас спрашывался жы да эээ?

Мы
Мыха-Наруха

Админу можно и лично вопрос задать, а здесь уже открытое обсуждение идёт)

Долгожданная Даль

И если пропускаешь повторяющиеся с вновь приходящими, старые вопросы

Наталья

Вопросов не хватает,а если их дизлайкают,то их надо убирать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненадо.. просто они уменьгают карму...

Звездочет Дальнобой Торонто

смотри долайкаешся что админы тебя забанят но в лс загляни

Надежда Борисова

Саш, привет- ты знаешь ни разу никому дислайки не ставила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍🤝 Привет.. Надь так и вопросов к тебе нет по этому поводу😄😄😄

Надежда Борисова

так поняла жеж😁

Ирина

мне и на лайки приходило "вас надо проверить"))

Инна Лукашова

А что это такое??? Меня ни разу не проверяли...

Инна Лукашова

Аааааа.... Это фамилия мужа. 😁

Инна Лукашова

Не знаю.

Прелестное Создание

Если просто пропускаешь вопрос то тоже так

Ра
Радужная

Ну да. Лайки обнародуют, а дизлайк нет.

Ра
Радужная

приветствуется подсирательство

Морошка

у меня без "дислайков" выскакивает

*Елена Сергеевна*

Действительно, бессовестные

Ма
Мария

Тоже бесит)