Ен
Енот...вот...)

Говорил Енот своей подруге Алене: - а давай курить бросим? - а давай! Денег съэкономим...-А давай еще и пить бросим!! -Вот и нахера Еноту столько денег??! возмущается Алена🤔 😁

Ответы
Милота))

- Деньги навоз! Сегодня нет, завтра воз!- говорит ему она

Ен
Енот...вот...)

вот!))

Милота))

😁

Наталия Зинченко

Чёбы накопить на свадьбу с енотихой ...........вот

Милота))

Это какой такой подруге ты говорил?

Милота))

И пить не пью , что то ты наверно про другую Алену говоришь...вот

Ен
Енот...вот...)

да ладно тень на плетень наводить...не куришь и не пьешь - значит это ты и есть...вот!

Милота))

А деньги зло! Зайдешь в магазин и зла не хватает😂

Милота))

Вот!