Алекс

Вроде уже инвалид но пока ещё не инвалид, что за болезнь? Если отгадаете будет приз!

Ответы
Татьяна

у меня на работе парень есть почти без пальцев на правой руке. Такой родился. Так до 18 лет он считался инвалидом, а как стал совершеннолетним группу инвалидности сняли. Уже не инвалид. Как будто пальцы у него выросли

Алекс

Да

Маруся Мамина

извините, почитала ответы и узнала вашу болезнь. у меня у мамы такая же проблема. ей 83 года. тяжело, но жить можно. так что не опускайте руки! здоровья вам!

Алекс

Спасибо!

Татьяна Казакова

Надо же. Я родилась в Новосибирске. Обская 117. У меня инфаркт. Езжу на машине. Стоит знак инвалид. Мне все говорят - купила? Конечно, отвечаю.

Наталья Демешина

Самое главное не пускать болячку в свою жизнь...мой прадед говорил:"Не дослухайся!"

Анна Матвеева

С этим диагнозом мама с 27 лет дожила до 83. Главное через боль, но двигаться.

Алекс

А что за диагноз?

Анна Матвеева

Я в ответах прочитала, -полиартрит.

Алекс

Смотрите все виды артритов кроме ра это заболевания которые лечатся, ра это аутоиммунное заболевание последняя стадия там только усыпить болезнь путем усыпления эмунной системы.

Анна Матвеева

Маму не излечили. Ее суставы деформированы(особенно рук). Ей врачи давно пророчили горизонтальный, лежачий образ жизни.А еще остеопороз и диабет(не инсулино-зависимый пока). Но! Она ходит и обслуживает себя сама. Она так и говорит - если бы верила врачам,то уже бы не жила. Ей уже ставили диагноз - рак желудка. Но весь букет болячек друг для друга удивительным образом являются антагонистами и не дают умереть.Я не думаю, что врачи это те, кто точно знает исход каждой болезни.все персонально и индивидуально. Главное как сам человек себя ведет в жизни, что о себе думает и о чем мечтает, какова сила воли.

...

Церебральное поражение затрагивающее ретикулярную систему.

Алекс

мимо!

Алекс

а ты похожа на фею!

...

Спасибо. А Вам здоровья!

Алекс

эх где мои 17 лет!

Anatol Solear

Импотент, и к гадалке не ходи, другого варианта нет.

Павел Гурович

Тут инвалидов - каждый второй, смотря по возрасту.

Танѩ

Фигасе. ..уже из болезней устраивают конкурсы.

Танѩ

Полиартрит и является результатом иммунной атаки...Здоровья Вам,Алекс!!!

Алекс

спасибо

Танѩ

Вы на гормонах?

Алекс

нет, пью араву, 1 т. в день

Танѩ

Понятно!!!это хорошо!

Валерий Герасимов

Летальная дистрофия мозговой мышцы....

Алекс

охренеть как рядом не нет, эта не то.

Маргарита Гракович

хватит уж хвасаться тоже мне болезнь

♛ О*Contra Spem ♛

ни за что- я не цирковая обезьянка

Алекс

понятно

Милая

душевных инвалидов много нынче

Алекс

Согласен что сами, а ещё очень дерзкие стали можно не знакомым людям гадости написать.

Милая

разные мы все

Алекс

Скорее наглые и дерзкие Бога не боимся.

Милая

но да...начало мудрости страх Господень

Милая

🖼

Константин

Кризис среднего возраста)))))

Ирина

с новым годом, не болейте....

Оксана

человек без чувства юмора

Алекс

Юмор то есть, а чувств уже давно нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно сахарный диабет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

РА это чё?

Алекс

это болезнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Онкология?

Алекс

ревматоидный артрит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я далёк от медицинских терминов, но любая болячка не сулит ни чему хорошему

Алия

Диабет...? - Приза не надо...

Алекс

Нет

Татьяна

у вас сахарный диабет?

Алекс

Ревматоидный артрит

Татьяна

да, это серьёзно. Но вы молоды и жизнь продолжается

Лю
Любовь

оставьте приз себе

Алекс

Согласен!