Ирина

Мысли как волосы на голове, у кого -то светлые, у кого -то темные,у кого- то редкие, у кого- то грязные.... а кого -то вообще- лысина

Ответы
Светлана Андрейкина

Что такое лысина с марксистской точки зрения? Сразу даю ответ терпеть не могу профанации(это я об умниках и их загадках).Лысина - это постепенный переход от головы к заднему месту ,сначала по форме ,потом по содержанию.

Ирина

))))))))отлично

Александр Никулин

Ну да, по этой теории , у кого волосы от бровей растут- тот мыслитель)))) Вот, по жизни, как-то наоборот. Шариковы , как правило и есть шариковы, а у мыслителей от черепа солнце отражается)))))

Ирина

так образно же,

Александр Никулин

А отражение солнца от блестящей лысины- это не образ?

Ирина

образ

Александр Никулин

Нну.....дык))))

Ксения Багаева

Если у меня темные волосы на голове,это не значит, что мои мысли черны, как ночь..)
А вообще, следуя данной логике можно продолжить ряд: запутанные и вьющиеся, короткие и длинные и т.п.))

Михаил Майданский

И что. заметьте, лысые делятся на две большие категории. Одни всячески остатками пытаются прикрыть лысину, другие бреют голову до конца. И лишь некоторые ходят как есть.

Ирина

)))))тонкое наблюдение

Андрей Брыляков

а кого-то и мытарь с лярвами там сидит а встречаются и с суицидами - например шахиды или адепты сект.в 90-тые я был в отряде по борьбе с зомби - навидался этих чудиков.

Надежда Секрет

Мысли это город тараканов...их много и все куда то разбегаются...но среди них обязательно найдется один самый упорный, назойливый и очень приставучий.

Инна Данилова

))) Читая ответы и вопросы "Спрашки", создается впечатление, что у немалого количества пользователей они... НАРОЩЕННЫЕ! )))))))))))

Ирина

а я домой хочу))

Инна Данилова

Ну пошли )) Хочешь побыстрее? Тада побежали (С) )))))))))))

Ирина

))) побегу, я сегодня до 6

Инна Данилова

Хорошо отдохнуть )

Ирина

спс и тебе, так мне завтра опять работать

Tatyana Alshanskaya

По-моему мысли не зависят от цвета и чистоты волос, они рождаются в душе т.ч. лучше сравнивать с цветом душ или душонок

Юрий Максимов

Хорошо хоть лысины у всех разные и мысли в них бывают разные. Иначе бы самыми умными были блондинки

Ирина

)))

Зоя Новосельцева

Мысли как солнышко в небе - то ясные, то скрытые, то жгуче беспощадные, то холодные и расчетливые...

Ирина

верно

Ирина Мельникова

бывает, типа "умные волосы покинули дурную голову", хотя зря вы так на лысых - ведь оч умные бывают!

Ирина

это не о лысых, а о мыслях

Oleg Sky

а некоторые регулярно красятся или мелируются, какая никакая попытка изменить мысли к лучшему!))

Ленка Григорьева

мысли можно сравнить с чем угодно еще)сравнение с волосами,конечно,оригинальный подход к идее)

❀ Фиалочка

грязные -вымыть...черные-отбелить...редкие-укрепить....а вот если соооовсем нет,это уже БЕДА!))

Зорачка

Парик в помощь)) разнообразие до безобразия, меняй хоть каждый день)

❀ Фиалочка

это страшно)))))

Изя Поцман

Выходит, политика нашего государства напрямую зависит от степени волосатости Президента..

Ирина

нет

Людмила Ворожейкина

Чем в голове больше мыслей тем меньше волос.Значит напрашивается ответ-лысые очень умные

Владимир Асиновский

когда лысина то ему наилучше. Волосы--это антены,для принятия разной ненужной информации

Иван Бодуров

есть два мнении - на пустом амбаре крыша не нужна и умная голова простых волос не держить

Mkb K

отсутствие волос на голове- это признак спелости ума или признак его полного окончания?

Людмила Хон

Ничего себе 😄 лысые мысли. Я теперь буду так и говорить: сегодня у меня " лысые мысли"