У.

Случалось ли с вами чудо? Или быть может, вы стали свидетелем чуда? Какого?

Ответы
Берсерк В

Однажды на праздник Перуна накрыли стол под открытым небом и, как только собрались приступить к трапезе начался дождь. Четыре женщины размахивая платочками и два мужа станцевали спели и вокруг стола в радиусе 500 метров (может больше) крУгом образовалось чистое небо. Везде лил дождик, а мы спокойно праздновали и прославляли Трисветлых Богов наших. Фотика с собой не было...так бы это стало доступным для обозрения широкого круга,но видно так было угодно!

Берсерк В

Вообщем ни те ни другие! Термин язычники, в данном контексте,употребляют люди невежественные. Староверы

У.

Это обидное слово для староверов?

Берсерк В

Как считаете, тигр сильно обидится если вы его медведем назовёте? Ну или наоборот...

У.

Думаю, тигру всё равно)

Берсерк В

Ну вот и ответ

Михей

Однажды я поехал на новогодние праздники в гости к брату. Вечером 31 декабря мы плотненько поужинали, щедро сдобрив ужин "абрикосином" бабулиного производства, после чего пошли встречать Новый Год на главную площадь страны. Погода была совсем не новогодняя: моросил мелкий дождь, дул сырой холодный ветер. Мы неслабо продрогли и уже подумывали о том, чтобы вернуться домой к праздничному столу, елке, абрикосину и кошке Бусе, как вдруг...

Михей

только не друг на друге

У.

Не важно

Михей

после этого я за литературу не берусь

У.

Ну вот ещё)

Михей

се ля ви

Василий Левтеров

Каждый день для меня чудо.Моё сердце не утомимо качаетмою кровь,мои глаза видят все цвета радуги,дуновение ветра производят шелест листвы,вот и ворон закаркал и это ли не чудо?И ещё массу примеров могу привести.В шахте люди погибли,а начальник сказал накануне иди в в ночную.....

Леонид Музафаров

Если считать чудом когда посетил Камчатку и особенно долину гейзеров. И еще несколько чудес видел давно правда, на выставке микротехники. Это например розочка из волоса, балалайка в футляре из макового зернышка, подкованная блоха.

Сa
Сaшкa

Штирлиц медленно полз по мокрой крыше имперской канцелярии! Вдруг поскользнулся и стал падать вниз,но чудом зацепился за водосточную трубу! На утро чудо посинело и распухло.....😂

Sa
Samson

Не люблю я Ваши "чудеса". Люди нередко ТАК умудряются "учудить" что как говорится - "хоть стой, хоть падай"?

Мишута

шёл я лесом... видел чудо... я его чикибрикил. если бы я не чикибрикил чудо — чудо чикибрикило б меня...

Дм
Дмитрий

А как же! Зашел в винно-водочный, водка подешевела! Я от такого чуда чуть дар речи не потерял)

У.

Чудеса да и только

Дм
Дмитрий

Во-во...Большего чуда со мной не случалось)

Людмила Попова

Свидетелем чуда стать можно и нужно, а вот свидетелем иеговы не следует торопиться))))

Sa
Samson

И почему так))?

Людмила Попова

можно пропустить чудо)

Sa
Samson

Какое?

Людмила Попова

чудо у каждого свое, почему-то я так думаю) Для кого-то обычное дело, а для кого-то чудо)

Sa
Samson

Вот с этим тоже спорить бывает все таки сложно?

Людмила Попова

не знаю, я не спорю, а делюсь своим мнением) Если у вас другое- это тоже хорошо)

Лу
Лундор

случалось, только что ! старое имя только что прочёл Никанора,это уже Чудо🌹 🌹 🌹

У.

)

Евгений К

Вообще то чудо это то, что пока что наука не может объяснить.

У.

Ладно наука, а с вами что-то такое случалось?

Евгений К

Может и было, но я в чудеса не верю.

У.

Т.е на всё происходящее, у вас было объяснение?

Евгений К

Не на всё конечно, но всегда стараюсь докопаться до объяснения. Просто я технарь и знаю, что чуда не бывает.

Павел Лелеков

Чудо происходит всегда везде и постоянно! Обрати внимание!

Stormbringer

Было однажды ... боцман Костя трезвым с берега вернулся .

Зоя Мурко

нашлись деньги на операцию, хотя уже было не реально

У.

Будьте здоровы

Зоя Мурко

пробую

Геннадий Голубев

Чуда не случалось, но вот наоборот. Т.е с того света.

Геннадий Голубев

Вот... а я раньше вообще в эту хрень не верил, а когда напрочь умирать начал... И меня интернетовские же женщины спасли. Это в новый год было. Мне так плохо было, что я не думал что его переживу, и скорая не едет. То есть острых болей нет, болит все и сразу... обезболивающее не помогает. Только подзванивают: Ну как вы... пока выехать не можем, острых много. А потом пожаловался в Одноклассниках, женщины сказали убери ее фотографию. - Но она же в черной рамочке. - Все равно убери, и все ее вещи убери. Вещи не знаю, но фотографию снял, и потом - год вообще не чихнул ни разу.

У.

Вот же эти интернетовские женщины, всё то они знают. Опасные дамочки, однако) но история и правда жуткая. Берегите себя)

Геннадий Голубев

Ну уже давно все нормально... это три года назад было. Когда она умерла. Она к моей дочери жутко ревновала, а Ольга предложила мне с ее(Валиным) сыном к ней ехать на Новый Год. Ну вот, Вале это не понравилось.

У.

Надо же как бывает. Ну хорошо, что всё хорошо.

Геннадий Голубев

Ну да... вот с тех пор я как-то в потусторонние вещи не то чтобы верю, но уже не отношусь скептически... сам испытал.

Антон

Случалось, вообще по сути в рубашке родился

Усен Изембаев

бывали как то приятные случаи так сказать

Александр Логвиненко

Случалось. В рожке остался патрон.

У.

Это спасло вам жизнь?

Александр Логвиненко

Зачем тебе?

У.

Мне достаточно того, что вы ответили. Или вы хотите поговорить об этом?

Георгий Клинцов

СВИДЕТЕЛЕМ ПРИШЕСТВИЯ ИЕГОВЫ.

Rostik Kotov(Достаевский)

Шел я лесом видел чудо😂😂😂