Светлана Ахмедова

«Я бы не стала рожать так много детей, если бы мой муж не был так вовлечен. Он готовит ужин, стирает. Он не спрашивает: "Тебе нужна помощь?" Он не воспринимает всё это как помощь мне, потому что это и его дом тоже. Мне очень повезло». Мать шестерых детей права? Всё зависит от отношения мужа к семье?

Ответы
Nikolai

Да блин, только от него, что за бред. Здесь навряд ли шла речь об отношении мужа к семье. Скорее просто о гармоничных отношениях где так сказать винтики сошлись и каждый доволен тем вкладом который другой партнёр привносит в дом. Это если идеализировать то что сказано, а в реальности я уверен там подводных камней куча.

Юрик Тайлар

Да вы правы , но и отношение жены к мужу имеет большое значение . Вам повезло с мужем как и моей жене . Боготворите его и он вам даст даже то чего вы не ждали . Будте счастливы 🙏

Юрик Тайлар

Безруким и безмозглым мужчину делает женщина, сначала мама мужика , потом жена , а мужик должен развиваться всю жизнь , для этого и нужно потдержать и поверить в него

Светлана Ахмедова

не соглашусь. Он может быть гением- математиком, а не сможет и подтянуть отверткой петлю в дверки мебели. Каждый должен браться, к чему есть способность

Юрик Тайлар

И я не соглашусь с вами , мужчина может всё, мы мужики имея желание обучаемы ко всему . Меня например всему что я умею научил мой покойный дедуля , а у него три класса образования. Просто у каждой женщины , должен быть свой определёный подход к мужчине , что бы у него самого было желание что-то делать .

Светлана Ахмедова

Не....я бы не заставляла мужа делать то, что он не умеет или не хочет делать

Юрик Тайлар

А заставлять ни кого и не нужно , просто если мужчина хочет научиться чему-то он это сделает . Тогда вызывайте мужа на час , что бы поченил что-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. Может некоторые любят детей или сам процесс. Но я бы не стала больше троих рожать при любом раскладе. Тем более сейчас. Ну а так, каждый сам решает.

Светлана Ахмедова

а я бы стала............дети - это такое счастье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ваша история! Конечно, хорошо если мужчина помогает во всём.

Светлана Ахмедова

не ...не моя

Сергей Л.

Вот смотрите! Я дома, глава семьи, как скажу, так все и делают!
А я все делаю сам, для дома и семьи, а она, только помогает и точка!
Муж, глава семьи, а не баба!

Сергей Л.

Вот и она так говорит. Так лучше!

Алексей Корепанов

Я слышал, что дети рождаются при некотором участии мужчин, поэтому утверждать "я бы не стала рожать так много детей..." звучит не корректно...

Светлана Ахмедова

А я слышала, что есть противозачаточные препараты ....которые можно принимать женщине, не спрашивая разрешения у мужчин

Алексей Корепанов

Это уже дисгармония...

Та
Татьяна

а сколько лет они в браке? допустим, 10. из них 6 лет она проходила беременной. кошмар. женщина- машина по производству детей.

Светлана Ахмедова

это не сложно....для некоторых....при хорошем муже

Та
Татьяна

я не о муже.

Людмила

СЕМЬЯ это СЕМЬ - Я! Всё зависит от ВСЕХ! Если есть взаимопонимание,любовь и уважение друг к другу тогда и лад в семье будет!

Мишка Квакин

"А ты чо Вован, детей настругал, а сам ими не занимаешься?? А мне.... важен процесс производства, а не они))

Светлана Ахмедова

Производители

Николай Костров

Для меня нет. понятия, мужская обязанность, это наша семья, мы вместе. это - важнее.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Отношение может поменяться через время,и как она будет разрываться одна на 6х?

Светлана Ахмедова

не бросит детей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это понятно, но как их на ноги, шестерых, ставить? Это огромный риск

Светлана Ахмедова

Про это ни слова.....это слова европейки....

Вера Гудкова

Конечно, зачем рожать так много, если внимания детям будет мало от родителей.

Светлана Ахмедова

Вы правы, Верочка!

Ев
Евгений

у меня есть знакомые знакомых на Пхукет летают с двумя няньками

Галина Осташко

Думаю нет, не все. Хотя такой муж совсем не плохо

Жаныбек Базиев

а у дальнобойщиков или матросов - какая помощь

Светлана Ахмедова

тогда и детей много не ждите

Жаныбек Базиев

Я всегда помогаю в семье, сам воспитываю детей, обеспечиваю их, все работы по огороду у меня

Просто Александр

Нет, зависит от того, как воспитали родители.

Nigga Ball

Это изначально его дом, а не и его дом тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Это да, редкий мужчина. И правда повезло.

Серж)))

В Красной книге!!!!

Виктор Дубилей

Я бы дома столько детей делать не стал

Сила Ветра

Не всё конечно. Но в их случае это оно

Ал
Алексей

Чего только не делают ради секса...))))

Светлана Ахмедова

не про секс

Ал
Алексей

А,всё дело в аистах?