ОК
Олита Костаки

Мой дождик
Ольга Хурм
Дождик капает,кап,кап,Лужи на асфальте. Кто-то зонтики открыл,Кто-то спрятался где может. Но а я дождю так рада,Что иду я босиком. Все равно что скажут люди,Что подумают они. Я хочу,и я босая,Под дождем иду. В каждой капле вижу слово- Я тебя люблю! Дождик капай,кап,кап,кап,Так мне веселей. Дай понять,всем этим людям,Как мне хорошо. И одежда вся промокла,Но мне все равно. Омывай мне дождик,тело и лицо. И кружусь я в танце вальса,И мне все равно. Вы не думайте,я не чудная,Про

Ответы
Татьяна Параконная

нет не чудная живи как чувствуешь...

Татьяна Параконная

значит упускаешь что то,отдых необходим,помедетируй помогает под спокойную музыку кот. нравится тебе в тишине представь себе что нибудь хорошее...

ОК
Олита Костаки

Спасибо Таня это мне не помешает.

Татьяна Параконная

дерзай,не вешай нос!

ОК
Олита Костаки

Хорошо Таня,прорвусь

Татьяна Параконная

жизнь на то и жизнь борись ,радуйся жизни,вычеркни кто не понимает

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

продолжение?

ОК
Олита Костаки

Дождик капает,кап,кап,Лужи на асфальте. Кто-то зонтики открыл,Кто-то спрятался где может. Но а я дождю так рада,Что иду я босиком. Все равно что скажут люди,Что подумают они. Я хочу,и я босая,Под дождем иду. В каждой капле вижу слово- Я тебя люблю! Дождик капай,кап,кап,кап,Так мне веселей. Дай понять,всем этим людям,Как мне хорошо. И одежда вся промокла,Но мне все равно. Омывай мне дождик,тело и лицо. И кружусь я в танце вальса,И мне все равно. Вы не думайте,я не чудная,Просто дождь люблю. А еще люблю его я,И под дождем пою- Милый дождик капай,капай,Капельками омывай меня. Мою каплю ты пошли ему,И тогда узнает он- КАК ЕГО ЛЮБЛЮ! Дождик капай,кап,кап,кап,Я бегу с тобою!

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

спасибо большое

ОК
Олита Костаки

Не за что

Так Время Убить

ну ниче

ОК
Олита Костаки

Ну спасибо

Так Время Убить

пажалста

ОК
Олита Костаки

Questo è un bene

ОК
Олита Костаки

Ни че

Так Время Убить

а по че?