Владимир Михеев

Нравится один парень, но не могу ему об этом сказать. и в Вк боюсь добавить.. но он же не экстрасенс. не поймет. эх какие

знаки хоть можно дать?: (

Мария Смусенко

А можно же добавить, с сопроводительным сообщением напр: очень хотела бы пообщаться с тобой

Galina Viktorova

учитесь/ работаете вместе?
Главное не ждать слишком долго, легче себя пересилить, иначе потом может быть поздно.
Напрямую говорить глупо, можно завести ненавязчивую беседу, выдумать просьбу и т. п.
А дальше уж как пойдет.