Mustafa Mustafayev

Самая эрогенная зона женщины - это язык! Можно чесать его весь день и получать удовольствие!

Ответы
Angel Ok

а у тебя, судя по количеству вопросов "толковых", пальцы

Angel Ok

кто тебя имел?

Mustafa Mustafayev

))))))))на убогих грех держать обиду иди с миром и протрезвей и осознай и по ходу свой родной язык изучи апотом доказывать смей всему миру что ты можешь слыть вэтом грешном мире стеми кого пытаещься обучить

Angel Ok

я не полиглот, переведи

Mustafa Mustafayev

Увы и я не переводчик))) будь любезен поработай над собой сам ,так вбудущем не придеться искать подмогу

Angel Ok

🤦‍♀️

Майя Петрова

😆