Вадим

На берегах Баренцева моря начнут работать отели с системой "всё кончено".

Ответы
Наталия Чинарина

Отели на берегу, а не в море, как "Титаник". Тогда почему "всё кончено"? Лучше систему - "всё включено", и получайте удовольствие!

Вадим

🤷‍♂️

Степан Удилов

Все началось с самообразования, потом самозанятость, сейчас самоизоляция, а закончится все самоликвидацией!

Вадим

👍

Степан Удилов

А потом самозахоронение наверное!

Вадим

Как последний штрих...

Степан Удилов

Они там новое что нибудь придумают аренда места на кладбище, переводы с того света на этот и т.д. им главное чтоб им деньги платили а за что им без разницы!!

Вадим

🤝

Му
Мусечка

на Берегах Баренцева моря развернуты мобильные госпитали для лечения Ковида,так что в чем-то вы и правы

Вадим

Не дай бог мне оказаться в данном контексте правым.

Му
Мусечка

сегодня к нам прилетел самолет из Пекина . С работниками из Китая.

Марина Константинова

Только они так не считают!!!! Смотрели отели в Териберке (их там 15 на букинге) , цены-просто огонь!!!!

Вадим

👍

Александр

Я в Белом море купался,вода прохладная, благодать. В Баренцевом наверно почти такая же.

Вадим

Я себе представляю...

Александр

У нас в Волге почти такая же во время ледохода.

Ольга Фатеева

Туда рвутся..за северным сиянием...почему бы и нет... пусть будут и там такие отели

Вадим

С такой системой???

Ольга Фатеева

Ну это другой вопрос

Вадим

Всё намного проще:это шутка.

Ольга Фатеева

В каждой шутке есть доля.шутки

Вадим

В этой шутке доля шутки-100%

Ольга Фатеева

Хорошо.

Владимир Демидовский

Фантасмагорическое предсказание,но при этой "элите" - очень похоже на правду.

Вадим

🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Да... Теперь похоже... Прямо зло берет-ну почему все, что мы делаем-все кое-как???

Вадим

🤷‍♂️

Валерий Дягилев

На берегу Северного Ледовитого такой пансионат уже фунциклирует.😆

Вадим

Начало положено...

Валерий Дягилев

Но заполярники утверждают--"У нас жизнь долгая и интересная. "

Вадим

Но вряд ли в отелях.

Анастасия Муравьёва

Шоу "Замерзший герой" на гостеприимных островах Земли Франца Иосифа

Вадим

😂👍

Ша
Шальная🇷🇺

Первая линия у моря. 🖼

А Б

Там уже работают отели, в Териберке даже есть.
Хорошие отели

Вадим

Я очень рад.

А Б

В позапрошлом году отдыхали там, загорали, купались... Классно было...

Светлана Агламазова

На беломорье москвичи и питерцы активно скупают участки..

Вадим

Белое море и Баренцево море-разные моря.

Denis Sorokin

Спасите желание Дениса - на ужин творожную массу...

Вадим

Нет.Все кончено.В т.ч. творожная масса.🤣

Denis Sorokin

https://vk.com/restore

Татьяна ~

Как пессимистично. Там же новые отели строяться

Людмила Бондаренко

Нет менять таблички))ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ)))

Вадим

👍

Владимир Ольшанский

Лучше на Южном побережье Моря Лаптевых...

Вадим

О,да!

Наташа

😂👍...особенно, когда ещё не начато!

Вадим

🤣

Наташа

😂

Александр Майоров

Нет, это на Магаданских пляжах!

Вадим

😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поток посетителей обеспечен!))

Вадим

))