Арзу

Оказывается, кровь пьют только самки комаров. Совпадение? 🤔🤔🤔

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

почему? мы дядьку как-то зазывали кабанчика завалить вот, пришёл он, взял кувалду допошёл к кабанчику слева тихонечко, размахнётся да кааак... ёбнет! кувалдой промеж глаз! кабанчик и свалился на бок! дядька его аккуратненько перевернул, положил на спину и подсунул кирпичи, чтоб не переворачивался... достаёт острый длинный нож и в сердце! затем вспарывает брюшко... набирает кружкой кровь алую... и пьёт! то есть не только комары

Арзу

Жуууууть

Евгений Колупаев

Нет, природа предусмотрела единственный способ продолжить комариный род - насосаться крови. По другому не получится. Аппарат забора крови у комарихи сложноорганизованный, специализированный именно под кровососание: бур, хоботок для инъекции антикоагулята, собственно хоботок для засасывания крови и ещё пара приспособ.

Арзу

Спасибо за информацию

Серый Странник

а вы только узнали?)) хотя как в жизни - самки комаров не страшные, маленькие но пьют кровь, чтобы выкармливать детей, а самцы комаров - большие, пугающие, но питаются соком))

Анатолий Грачёв

Больше всего моей "крови" (в своё время) выпили люди, которые обладали большим жизненным опытом и при этом вообще не обладали никаким состраданием.

Константин Алексеев

Смешное сравнение.Не для себя,а для детей своих.Конечно это нормально для инстинкта,но не для одухотворенного человека.

Арзу

Вопрос с юмором

Yts - 62

Самки вообще жестокие. Богомол убивает самца после спаривания,скорпион тоже, а о чёрной вдове и говорить не хочется

Виталий Наумов

я знал это еще с детства, а вот что самки богомола оставляют своего партнера детям на пропитание, узнал не давно

Юлия Пак

Им надо потомству обеспечить запас питания. Это у все одинаково, когда вопрос касается продолжения рода.

Про100_Красавчик

Ну да, самцы травоядные, хотя размером раза в 3 больше. Увы женская натура такая)) (сказано не со злобой))

Арзу

Верю

Николай Маурин

Но чем в это время занимаются и как вообще выглядят самцы комаров? Для многих это остается загадкой.

Арзу

Нектар пьют

Тёма Тёмыч

А самцы питаются цветочной пыльцой. Самки же - пьют кровь и вечно пищат У людей, кстати, также.

Валентин Ефремов

причём они сосут, а не пьют) Не стоит меня обвинять в пошлости - костатация фактов 😁

Валентин Ефремов

создаётся ощущение, что я нашёл человека в которой желчи больше чем во мне 😁

Арзу

Вы его искали?

Валентин Ефремов

нет, случайно наткнулся и не уверен, что рад данному факту 😁

Арзу

Бывают в жизни огорчения)

Арзу

Не буду Вас больше огорчать) убегаю

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Как видно,так устроено природой - им кровь нужна для продолженья рода.

Че
Чебуратор

Скорей нет чем да)) Вон у богомола и пауков и пустынной осы самки тоже кровожадны

Арзу

)

Ма
Максим

Может совпадение а может в жизни не бывает совпадений и называется - судьба😳

Алексеев Дмитрий

нет. самки богомола вообще своему партнеру голову откусывают после спаривания.

Илья Киселев

нет, это природа и докозательство эволюции и в некотором смысле теории дарвина

Ардак Шакенов

Нет.от комаров проста след на кожи .а от женшин след на средце и на всю жизнь

Ардак Шакенов

Нет.от комаров проста след на кожи . от женшин след на средце и на всю жизнь

Денис Третьяков

У людей возможно тоже. Но на 99,999% "кровь пьют" девушки модельной внешности.

Арзу

Не факт

Денис Третьяков

Но обычно с простушками разговор совсем другой. Их сразу к ногтю прижимают.

Арзу

Они потом рассрывают карты)))

Денис Третьяков

Мне кажется, что простушек не бросают из чувства жалости!!! И без того судьба обидела.

Арзу

Не смешите

Денис Третьяков

Я не говорю, что это у всех людей так происходит. Но у многих. Если мне какая-нибудь дама "раскроет карты", я церемониться не буду.

Арзу

Ясно